Знак ДВВАИУ

А у них там целое столпотворение света!

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
28 фев 2012 14:55 #12298 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
За Сергеем Нежигаем не угнаться . :woohoo:
Докладываю !
Обеденной лошадью (личной) также благополучно прибыл в Даугавпилс , маршрут (на Киев) пришлось отменить в виду отказа системы очистки заднего стекла (дворник поломался) и еще ряду возникших проблем...Уже в Латвии ( с границы)созвонился с Мартыном , Магистром , Подобным , Климовым , Стриго и т.д. , все требуют отчет !!!
Делал остановку в Витебске , где встретился с А.Лебедевым , И.Булдыком и С.Орловым (Маврик 13 рота) , все показал , рассказал , созвонился с В.Содолевым теперь он думает как соорганизоваться с Витебчанами и пригласить туда А.Корогода. С Корогодом созвонился , но в виду того что он свою ласточку еще не отрыл от снега , а служебной под рукой не оказалось соответственно встреча и не состоялась.
Фоток у меня практически нет , но кое что выставлю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 фев 2012 14:58 #12299 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Linnikov пишет: Андрюша, спасибо за фотоотчет. А где Михалыч. Судя по фото, шашлык был из баранины-все джигиты.


Слава привет! А о каком фотоотчете идет речь и где его можно посмотреть . А за шашлык отдельное СПАСИБО нашему Андрюхе Лаухину :10:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 фев 2012 15:14 - 28 фев 2012 15:15 #12300 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
А начиналось все так , первая встреча между Люберцами и Железнодорожным с "москалем" главным идеологом и организатором встречи в новом формате (особняк) Витей Посеряевым , как всегда на любимом Хантере.



Наша группа правдинцев (И.Дедуль 45 р. А.Семенов 48 р. и А.Хлопок 46 р., все РЛОшники ) и В.Посеряев таже 46 р. , на пути следования в гарнизон Истомино на 70 летие 786 ИАП.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 фев 2012 20:29 #12309 от Linnikov
Linnikov ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Дополнение к предыдущему посту, 19 фото, Андрюха выложил на сайте одноклассников. Сережа Нежигай- вчера обещал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 фев 2012 21:21 - 28 фев 2012 21:23 #12323 от Alexx
Alexx ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Всем привет, был вчера Саня Хлопок, Маврик 13 рота и Гаррик, посмотрели материалы, посидели, Саня отправился ночевать к Маврику. Фотка что-то грузится не хочет. Сегодня Саня отзвонился и полетел домой. Приятно видеть его резюме что дома ,Саня кинь Витебские фотки мне на мыло

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 фев 2012 22:22 - 28 фев 2012 22:23 #12331 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Саня потерпи , все будет в логическом порядке.
Когда я прибыл в место сбора МЕТРО , наши уже кучковались и не плохо!!!
Первыми меня встретили не разлучные друзья Вова и Женя (Шакуро и Киселев).



А вот еще два знакомых лица Сергей и еще Сергей (Нежигай и Михайлов).




Для последовательности у меня не будет хватать фотоматериала , пока фотки мне лично сбросил только Сергей Михайлов. Если выкладывать буду я , то шлите мне на почту....
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум