Знак ДВВАИУ

Причина неуставных отношений в армии заключается в ношении трусов неустановленного образца.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
17 мая 2012 18:44 #18537 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Привет однокашники! Не зависимо от формата и места предстоящей встречи , думаю что уже можно определятся с участниками на планируемое мероприятие (Юбилей Нашего Училища) да и казну не мешало бы пополнить !
Лично меня очень вдохновляет совместная встреча именно трех братских рот (13 , 14 и 46).
Поэтому предлагаю для начала определиться с более менее точным количеством планируемых участников (просмотреть список , обзвонить всех ,а особенно тех кто не смог приехать на 30 летие в Даугавпилс) и начать пополнять казну (предлагаю по 1500 руб.). Валера Лутхов, Ау освежи банковские реквизиты нашего (твоего) счета.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 мая 2012 20:10 #18540 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Хлопок Александр пишет: Лично меня очень вдохновляет совместная встреча именно трех братских рот (13 , 14 и 46).


Саня! Ты же читал ветку 13 роты.Там вроде у них полемика по поводу их факультетской встречи - 13, 14, 15, вроде как и 11 и 12.Может предоставить им право на определение - в каком формате они хотят встретиться.И я не против встреч в бОльшем коллективе.Но где найти такое место....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 мая 2012 11:18 - 18 мая 2012 23:44 #18604 от Minchanin
Minchanin ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Здорово живете, мужики!
Включаемся в списки на Юбилейную встречу в Москве и дальнейшие мероприятия по празднованию сиего события в масштабах рот или роты: Губарь В. К. и Малицкий Ю. И.
Казначея просим проинформировать о наличии или отсутствии изменений в счетах по финанасовым взносам, если можно, то прямо здесь на ветке. Просим включить нас в списки на обладание книги и юбилейного знака от 46-ой роты.
Всем здоровья и всех благ!
Берегите себя и своих близких!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 мая 2012 17:13 - 18 мая 2012 18:29 #18609 от Alexlv
Alexlv ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Минчанин-Володя, привет! Юре, наилучшие пожелания!
Подойдешь к теме творчески, или как обычно?
Забудем Ваши проблемы на бывших встречах в Белоруссии..
Деньги - это не самое главное. И конфликты через них - это не для нас.
Рад, что с Юрой показались. А Юра-то знает о твоей инициативе? :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 мая 2012 23:29 - 18 мая 2012 23:47 #18628 от Minchanin
Minchanin ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Привет всем!
Ну Лешь, ты даешь! Куда ж мы без денег7
В Греции, как известно, все есть, а вот возьмишь ты, денег не хватило и вишь, как ее заштормило, жаль единоверцев, разве что англосаксы элинам помогут ...с веревкой на шею.
Ну, а если честно, то рад был пройтись по сайту, увидеть знакомые лица, узнать последние новости.
В силу обстоятельств выпавших на мою долю, я с большим удивлением позавчера узнал, что во Франции, оказывается, тоже Новый Президент. Смотрел НОВОСТИ и глаза протер кулаком, думал померещилось, ан нет: и в России, и во Франции - Новый Президент! А ты говоришь о проблемах Белорусии. Да, проблемы есть, но мы то знаем, что это на время, а вот когда Гольфстрим станет, то это уже навсегда и тогда наши родные поля и леса станут золотыми для замерзающей Европы. Тогда и перестанем деньги считать.
Юра о нашей инициативе знает, обсуждали вместе и долго, полгода где-то. Но решение все это представить публично и именно сегодня - мое. Юрке скажу при личной встрече, за чашкой чая, кофе-е-э тоже не пьем, т. к. хороший закончился, ждемс поставок ...знакомых и дальнобойшиков из прогнившей и покосившейся Европы.
Пока ваял Настя такую шишку на лоб себе заимела, что аж мне больно стало. Теперь брусок деревенского коровьего масла, мыло хозяйственное - нива для творчества обширная, почти бескрайняя - воспитание покаления... Не взыщите, други мои, но времени нет и не предвидится в ближайшие лет эдак 10-ть. 6-ое октября 2012 года и следущий за ним День Учителя - приятное исключение.
Всем всех благ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 мая 2012 20:05 #18716 от Лаухин Андрей
Лаухин Андрей ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Саня Хлопок, чего за херня - читать нечего, давай напиши чего-нибудь интересное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум