Знак ДВВАИУ

Вы что ни разу не грамотный?

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
21 дек 2011 12:34 #6524 от Маврик
Маврик ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Что Саня,дело конфеткой так и закончилось? Спасибо за львовский репортаж,все места знакомы и хорошо узнаваемы.Ностальгия заела меня!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2011 17:55 #6549 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Маврик , что могу сказать , очень жаль что у нас тобой в этот раз не срослось...
А Виктор Посеряев в этот момент занимается электрофицированием елки только что привезенной нами из леса .
Остановился Витя у меня , его телефон для связи с общественностью в Латвии +37127169711.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2011 18:01 #6550 от SYCHEV
SYCHEV ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Саша, привет! Прочитал последние сообщения, с Прибалтики,- не понял: Соловьев тоже будет в Д-пилсе? Мне его тоже очень надо услышать! Извини, что напрягаю, я тут на отшибе.Никого рядом. Нежигаю Сереге только вот обещал в Пермь, и то не выходит. Попробую в конце февраля что нибудь придумать, -отпуск на работе хрен дадут. Пока. Жду вестей, В.П. Сычев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2011 18:04 #6551 от SYCHEV
SYCHEV ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Отдельно: Витя Посеряев елку, блин, в Прибалтике электрифицует. Тоже - большой привет, благодарен ему за гостеприимство!. В.П.Сычев.
Спасибо сказали: vist1959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2011 19:47 #6553 от SYCHEV
SYCHEV ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Ребята! сейчас посмотрел регистрацию на сайте -52 наших бойца зарегистрированы. плохо. что многие без адреслв , телефонов и майлов. надо бы как то систематизировать, Раннее ( 2 года назад) начинали это дело . Надо продолжить. Скайпы и прочие прибамбасы комповые позволяють нормально общаться и договариваться, там совместно гирлянды вешать и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2011 20:51 #6556 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
На улице -2,5 градуса , Виктор без связи , без латвийских денег , пешком (почти из Резекне) в 9:00 постучал замерзшими пальцами в дверь.Отогрели , угостили , спасибо Александру Николаевичу Б. за правильный выбор : "Львивский стандарт" (оригинальна) пришолся в пору...

Вложения:
Спасибо сказали: vist1959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум