Знак ДВВАИУ

На защите лабораторной у студента Петрова кроме мыльных пузырей ничего не видно.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
25 янв 2012 09:31 #9449 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Не согласен с Володей, что тема закрыта - скорее всего наоборот.
Саня немного опередил меня в звонке с Игорем Щербак.
..Итак, продолжаем...
№18.Щербак.
Что-то Слава Линников вчера засветился на веточке, а сообщения не оставил....Наверное тангента сломалась... :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 янв 2012 09:52 - 25 янв 2012 09:54 #9452 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

vist1959 пишет: Не согласен с Володей, что тема закрыта - скорее всего наоборот.
Саня немного опередил меня в звонке с Игорем Щербак.
..Итак, продолжаем...
№18.Щербак.
Что-то Слава Линников вчера засветился на веточке, а сообщения не оставил....Наверное тангента сломалась... :ohmy:

Сам не понял , дома всех поднял , оказалось по Москве... :woohoo:

И мне по скайпу не ответил..... :?:
А тема закрыта , он имел в виду что с ИНФОРМАЦИЕЙ ОЗНАКОМЛЕН , НА ВСТРЕЧЕ БУДЕТ ! :!:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 янв 2012 10:02 - 25 янв 2012 10:13 #9453 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Ростовско - таганрогские, если поедут, то только на поезде или попутным бортом! Мы что - голодные и трезвые должны до столицы шкандыбать?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 янв 2012 10:25 #9454 от С.Нежигай
С.Нежигай ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Aleksandr пишет: Ростовско - таганрогские, если поедут, то только на поезде или попутным бортом! Мы что - голодные и трезвые должны до столицы шкандыбать?!


Ага! Особенно, если попутным бортом будете "шкандыбать", то выпивки и еды, то бишь закуси, надо минимум на трое суток брать!

DVVAIU.net но оно объединяет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 янв 2012 14:14 #9498 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
С Ростовчанами-таганрогцами все ясно , они будут в полном составе , тут я не сомневаюсь.
Из Латвии наверно я буду только один , беларуссы и хохлы - здесь пока не видно ни одного кандидата.
Перспективной мне кажется Самарская тройка (Фуфлыгин , Потургаев и Афанасьев) , Виктор Николаевич думаю надо с Колей Ф. (Ворчуном) связаться , у него уже есть опыт участия в прошлой встрече. Пусть проведет с товарищами разьяснительную работу на личном примере , авось и Афоню увидим !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 янв 2012 15:02 #9499 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Сгонял сейчас в "Медвежьи озёра"
Домик - 8человек- 2025рублей с человека в сутки плюс в домик можно поставить 4 раскладушки по 900рублей.
В стоимость входит завтрак - швеЦкий стол.В домике парилка есть и есть возможность собраться всему коллективу.
Сауна -3 часа, если больше, - то 500руб в час.
В субботу в ресторане живая музыка - спросил насчёт девушек :woohoo: - ответили - в ансамбле поют :whistle:
Мангал с шампурами выдаётся бесплатно,угли можно прихватить с собой,можно купить у них.
Доп.услуги:
Коньки - 200р/час,лыжи-200р/час,клюшки-100р/час,прокат шайбы- комплиментарно,прокат снегоходов--800Р/10мин,прокат ледянки-50р/час,прокат тюбинга- 300р/час,прокат объезжанной лошади-2000р/час,тир-(лук,арбалет)-8000р/2часа.
Можно заказать пейнтбол.(1200р с человека- 2-2,5 часа,входит экипировка с 500шариками).Рыбалка - 450р-с человека за 2 часа(входит экипировка).Администратор может предоставить настольные игры в коттедж,можно сразиться в чапая :roga: ,услуга предоставляется - комплиментарно.
Находится комплекс в 10 минутах бега трусцой от Балашихи - не потеряем время на то,чтобы добраться и выбраться.
На сайте есть фотки этого места - можно посмотреть.
Если есть другие предложения - пообсуждаем!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум