Знак ДВВАИУ

Всем побрить шеи и сделать их кантиком.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

42 рота выпуск 1987

Больше
27 июнь 2024 17:13 - 27 июнь 2024 17:26 #65124 от dunay
dunay ответил в теме 42 рота выпуск 1987
Это тоже Озеро Лесное, только турбаза не "Челюсти", а соседняя - "Авиатор". Наши там собирались первый раз, всем понравилось. Встреча происходила ровно неделю назад с 21по 23 июня. У Димки, слава Богу, чуть полегче, но пока он был с сыном.
Фотографий много, выложенны на обмениках, если выложу здесь - надеюсь меня не побьют. cloud.mail.ru/public/TZTk/GauiP95jf
И с Выпуском нас 42-я!!!
З.ы. Вовка Ткачев на каждом снимке в режиме "невидимка". Ну как суслик из "Солдат" :) .
 

Из страны, где дед ходил на вепря,
по-большому, в том числе ходил,
погребу туда, где много ветра,
солнца и почти что нет мудил
Спасибо сказали: Борис Дедолко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июнь 2024 14:54 - 28 июнь 2024 14:58 #65130 от Ковалёв Сергей
Ковалёв Сергей ответил в теме 42 рота выпуск 1987
Вот чего не переношу на встречах наших выпусккников, так это присутствие резвящегося бабского сословия. В любом виде - подруг по жизни, любовниц, первых, вторых, третьих-четвертых жён.
Мы- это мы! Они -это они!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июнь 2024 20:54 #65131 от dunay
dunay ответил в теме 42 рота выпуск 1987
Собирались ротой в разном формате и кол-ве ( от 5 до 57 выпускников) более 20 раз,  присутствие жен  вроде не  мешало никогда. Вот война - ДА, развела многих здорово :( .....

Из страны, где дед ходил на вепря,
по-большому, в том числе ходил,
погребу туда, где много ветра,
солнца и почти что нет мудил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 авг 2024 20:22 #65221 от kombat
kombat ответил в теме 42 рота выпуск 1987
Неоднократно устраивали встречи и ни разу "бабское сословие"(если оно было) не помешало общению...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2024 21:06 - 15 авг 2024 21:29 #65225 от Ковалёв Сергей
Ковалёв Сергей ответил в теме 42 рота выпуск 1987
Я не частый гость на встречах выпускников-двваушников. Был на трёх встречах: 2006 - Барановичи, 2009 - Минск, 2011 - Ивантеевка, Подмосковье.
На первых двух бабского сословия не припоминаю. Пересмотрел фото-видео: бабьё в кадр не попало. Кстати, эти две встречи в Белоруссии запомнились искренностью общения, раскованностью обстановки, и отдыхом души.
В Ивантеевке, где формат встречи был намного шире (13, 14, 15 роты) поразило неимоверное количество жён и подруг наших выпускников. Ну, ладно бы ещё жён наших "женатиков", скрепившихся брачными узами на 3, 4 и 5 курсах. Но таковых, мне знакомых, я не увидел ни одной! Зато молодящихся тёток, которым на годы нашего выпуска было, от силы, от трёх до пяти годиков, наблюдалось до двух десятков. И, ладно бы, если бы они сидели скромно и помалкивали на празднике их мужей или сожителей. Так нет! Подвыпив, пытались вещать какие-то несуразные и банальные тосты, добираться к микрофону... А что-такое пьяная баба, да ещё в незнакомом ей мужском коллективе, думаю, говорить не приходится.
Короче говоря, парни, моё мнение.
Немного каждому из нас осталось до полёта за Радугу. Так хоть не разбавляйте те немногие оставшиеся часы и минуты вашего общения в реале пустопорожней болтовнёй женщин, которые к нашим курсантским годам не имеют ни малейшего отношения.

А вот как это было в Минске в 2009 году

Сергей Хилько ( 11 рота, 1980 г. выпуска) исполняет свою песню " Про наши курсантские годы"
 
Спасибо сказали: Борис Дедолко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика