Знак ДВВАИУ

Вы что, в первый раз на свет родились?

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Темы, относящиеся к местам службы

ВСПОМИНАЯ СЛУЖБУ...

Больше
05 апр 2014 23:35 - 14 апр 2014 20:11 #37222 от lelik
lelik ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)

А_Кузубов пишет:

Вложение не найдено


Кстати, вот он в трёхлитровой банке на фотографии (не путать с заткнутой бумажкой бутылкой со спиртом для протирки иголок и зеркала барабана привередливого "Луча" :P :) )


Саня! Еклмн! :unsure:
А что, иначе нельзя было возбудить твое [strike]самолюбие[/strike] чувство причастности к общему делу, чтобы ты отсканировал и опубликовал здесь фотографии, которые имеют отношение к ветке твоего родного полка? :ment: (А что мешало раньше, друже?)

Не серчай, просто я думал, что уже ничего интересного (от аксакалов ветки) здесь не увижу.
Я ошибался. Но ты сам в этом виноват...
Дыни то довез? :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2014 09:41 #37233 от А_Кузубов
А_Кузубов ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
Лёша! Нмлке! :) Фотографию в "Луче" и ряд других, в том числе на Авазе, я публиковал ещё [strike]когда деревья были большими (с)[/strike] на старом сайте в разделе "Про стрельбы"! :P
Так что отсканированы они вовсе не сейчас.
Ну, а проблемы - куда от них деться? Сам понимаешь - окоты, покосы, отёлы, опоросы... :P
А на тебя серчать, да ни в жисть, "не дождётесь!" :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2014 10:48 #37234 от lelik
lelik ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)

А_Кузубов пишет: Лёша! Нмлке! :) Фотографию в "Луче" и ряд других, в том числе на Авазе, я публиковал ещё [strike]когда деревья были большими (с)[/strike] на старом сайте в разделе "Про стрельбы"! :P
Так что отсканированы они вовсе не сейчас...


Понял, Саня. Вот видишь, не зря говорят : новое - это хорошо забытое старое! :)
(А вот те, кто не видел те фото, вряд ли их так просто в архиве сайта сейчас найдут. Если они вообще сохранились - там много страниц утеряно... :( )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2014 20:55 - 06 апр 2014 20:57 #37246 от А_Кузубов
А_Кузубов ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
Лёша, который Лёлик! Навеяло:
Анекдот (сейчас кажется, что всё-таки быль):
- Батьку ти знаєш, як ці кляті москалі [strike]на пиво[/strike] на стисле повітря кажуть?
- Як, синку?
- [strike] Піво[/strike] сжатый воздух!
- Ой, повбивав би усіх!
______________________________________________________________________________
P.S. Интересно, как сейчас воздухозаправщик ВЗ... (извиняюсь, дальше не помню) называется? Стесняюсь написать СПЗ...? :woohoo:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
06 апр 2014 22:23 #37251 от Длинный
Длинный ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)

А_Кузубов пишет: ....
______________________________________________________________________________
P.S. Интересно, как сейчас воздухозаправщик ВЗ... (извиняюсь, дальше не помню) называется? Стесняюсь написать СПЗ..

Я сам томлюсь... Что у них там с сосудами высокого давления?.. Не давайте накачивать азотом ( воздухом) под давлением тележек с ракетами ...etc,,,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2014 23:21 - 06 апр 2014 23:33 #37253 от А_Кузубов
А_Кузубов ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
Не удержусь!!! :)
Считаю, что по теме, если не так, да простит меня всемогущий Админ! :ok:
Время действия - начало девяностых годов прошлого столетия.
Место - Новокраматорский машиностроительный завод им. В.И.Ленина, г.Краматорск, Донецкая область , Украина.
Некое структурное подразделение завода заключает договор то ли с Макеевским, то ли с Енакиевским (мля буду я, не помню точно) металлургическим заводом. Предмет договора - тележка (техн.)
Требование незалежного Киева - оформление договоров строго "державною мовою". Гут, питань немає, но... Предмет договора: "Тележка там какая-то". Заглянули в один словарь: "тележка - суть "візок"", :silly: в другой - "возик". :silly: Собрались конструктора, почесали репу, написали текст всего договора "державною мовою", а предмет его: "Тележка такая-то..." :)
Гадом буду, :woohoo: не встать с этого места, всё так и было! :)
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Маразм крепчал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум