Знак ДВВАИУ

Каждая складка на солдатском одеяле - лазейка для агентов мирового империализма.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
21 фев 2012 09:16 #11755 от Лаухин Андрей
Лаухин Андрей ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Лутик, воткнуть там некому, Это отдельно оплачиваемая услуга. Заказ на 20 кг. шашлыка принял, сделаю. Микрофоны (два) и приставку "караоке" LG возьму. О репертуаре позаботьтесь сами, кому что нравиться. С инета скачать не проблема, только имейте в виду под LG. Ещё какие-нибудь пожелания по жратве имеются?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 фев 2012 09:30 #11764 от С.Нежигай
С.Нежигай ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

lauhin пишет: ...Ещё какие-нибудь пожелания по жратве имеются?


Андрей здравствуй!
Имеются :)
Рыбу коптить будем? Если да, то соответсвенно рыба... и коптильня. Я конечно коптильню могу из Перми припереть, но. может у кого более близко есть?

DVVAIU.net но оно объединяет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 фев 2012 09:36 #11767 от Лаухин Андрей
Лаухин Андрей ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Привет, Серёга! Рыбой никогда не занимался и ничего никогда не коптил, хотя, маленькая коптильня имеется. Купил как то по случаю, но ни разу не пользовался. Рыбу и опилки можно приобрести в МЕТРО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 фев 2012 09:55 #11781 от С.Нежигай
С.Нежигай ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Андрей!
Договорились! Коптильню бери с собой! Научу тебя пользоваться ею, чтобы не простаивала без дела! :P

DVVAIU.net но оно объединяет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 фев 2012 10:21 #11800 от Лаухин Андрей
Лаухин Андрей ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Сделаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 фев 2012 14:21 #11806 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Только что сопроводил делегацию в Правдинск во главе с лабусом через г.Железнодорожный на Горьковское шоссе.
Самые худшие прогнозы подтвердились......Белорусской воТки и колбасы в машине не обнаружено :S :nono:
Эх...не оттегустировать "Бульбаша"...
Саня сообщил, что Меля приедет. :hello:
А буквально накануне отзвонился Игорь Пташкин и сообщил, что не будет на встрече Миши Калинина.Заболел.

Кстати об опилках.Или я не обращал внимания....Но в МЕТРО я их не видел ни разу.Так что - у кого рядом лесопилка - наберите мешочек.В Железнодорожном почти все столярные мастерские позакрывались.Когда самому нужны опилки - засыпать масляные пятна в мастерской - посылаем гонца в Москву, он там их покупает в столярке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум