Знак ДВВАИУ

Что такое решетка? Решетка - это металлический лист с прорубленными в нем отверстиями.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
04 март 2012 19:28 - 05 март 2012 15:52 #12636 от lelik
lelik ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
[quote="vist1959" post=12634 ...Так что? Господин Админ? Так и будем отмалчиваться?[/quote]

Мужики, вы так можете долго ответа ждать. Админ заявлял неоднократно - он не просматривает ВСЕ ветки и посты на сайте! (Это, кстати, не входит в его обязанности.) И ваши обращения к нему здесь подобны гласу вопиющего в пустыне, уж не обессудьте.
Вот если обратиться к нему в личном сообщении или в соответствующей теме - есть у нас такая, вот здесь : dvvaiu.net.ru/forum-header/sajt-dvvaiu-net , то он обязательно ответит!
Во всяком случае, обещал это делать. Попробуйте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2012 19:36 #12637 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

lelik пишет: [quote="vist1959" post=12634 ...Так что? Господин Админ? Так и будем отмалчиваться?


Мужики, вы так можете долго ответа ждать. Админ заявлял неоднократно - он не просматривает ВСЕ ветки и посты на сайте! (Это, кстати, не входит в его обязанности.) И ваши обращения к нему здесь подобны гласу вопиющего в пустыне, уж не обессудьте.
Вот если обратиться к нему в личном сообщении или в соответствующей теме - есть у нас такая, вот здесь : dvvaiu.net.ru/forum-header/sajt-dvvaiu-net , то он обязательно ответит!
Во всяком случае, обещал это делать. Попробуйте![/quote]
Леша , я поставил в известность и Тарановскоко и Нежигая , пусть думают , не возвратят пост на место я свое обещание выполню!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2012 19:47 #12639 от lelik
lelik ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Саш, а тебе не приходило в голову, что это мог быть обыкновенный глюк - сбой в работе сайта? Ведь это и раньше случалось, когда посты пропадали, и никакого злого умысла в этом не было...
Хотя что я тут за админа выступаю - пусть сам отдувается... :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2012 20:36 - 04 март 2012 20:37 #12642 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

lelik пишет: Саш, а тебе не приходило в голову, что это мог быть обыкновенный глюк - сбой в работе сайта? Ведь это и раньше случалось, когда посты пропадали, и никакого злого умысла в этом не было...
Хотя что я тут за админа выступаю - пусть сам отдувается... :lol:

Нет Леш , наш благочестивый Админ увидел в мирно спящем Андрее Лаухине (с позволения которого это фото было размещено) ПОРНУХУ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2012 20:36 #12643 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Саня, который лабус. Давай с тобой не будем горячиться и не будем принимать скорополительных выводов и решений. Мы ведь надеемся услышать, прочитать ответ на наш вопрос - ЧТО ЖЕ С САЙТОМ ПРОИСХОДИТ?
Ведь сайт нашего училища - ЕДИНСТВЕННЫЙ, он нам дОрог. Многие его читают, очень многим по душе - то, о чём здесь обсуждается.
А вот с представителем 1-го факультета - lelik - не согласен.
Здесь всё - как в жизни.Если руководящий работник намеренно не вникает в проблемы организации - та в свою очередь чахнет, не развивается, а наоборот - наступает регресс.Если у господина Админа есть помощники - модераторы - то именно они и обязаны своевременно его оповестить о возникшей проблеме(кстати, за моего товарища - Серёгу Нежигая - ручаюсь - он никогда бы не промолчал)
Так что можно сколько угодно гадать на кофейной гуще - что это? Глюки электроники или.....
Надеемся всё - же получить ответ господина Админа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2012 22:23 #12650 от lelik
lelik ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Хлопок Александр пишет: Нет Леш , наш благочестивый Админ увидел в мирно спящем Андрее Лаухине (с позволения которого это фото было размещено) ПОРНУХУ!!!


Вот как? Это по меньшей мере странно... Я успел увидеть это фото - вполне себе безобидное и веселое. Жаль, если так. Хозяин (админ), конечно, барин, но любому благочестию есть разумные границы... :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум