Знак ДВВАИУ

Этого солдата поймать и растерзать перед строем, как черепаху!

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
06 март 2012 23:25 #12820 от voitech
voitech ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Все-таки, по большому счету Одноклассники, это не наш сайт, а "ДВВАИУ.нет, но оно ...." это может и "придумка" того парня, но стало гораздо БОЛЕЕ широким понятием, чем личный его сайт... Почему-то мне кажется, что "кормящий N время назад Харда", читает наши посты, во всяком случае я так думаю. Шура Х., может "ВРАГИ" другие, я не про фотку убранную, которую тожжжж не успел посмотреть, а про другие посты. Во всяком случае раньше такого не было ВААЩЕ, а последнее время очень часто на сайт не попасть. :-( Может обращений много :-) типа "атак"...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2012 23:31 - 06 март 2012 23:42 #12821 от voitech
voitech ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
И последнее, не все наши нашлись... не думаю, правда, если кто-то из них появиться в Инете и захочет поискать "сотоварищей по ДВВАИУ"... отсутствие наших постов - это "концы в воду", но....
С уважением, один из "СТАРЕЙШИХ" писак (с 2005 года)" на этом ресурсе, Войтехович Александр Викторович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2012 10:48 - 09 март 2012 13:11 #12873 от keba
keba ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Андрей Лаухин писал ((У меня такое впечатление, что вам делать нечего. Подняли сыр-бор из-за какой-то фотки.))
Товарищи , то что произошло говорит о том что не смотря на лидерность нашей ветки с нами Администратор просто не считается (и модераторы какие то безхребетные и наш Нежигай и Дунайский и прочие )!!! Что хочет то и делает , хотя Сергей Нежигай из нашей же роты , и Царь мог бы через него (Нежигая) попробовать отрегулировать свое видение .Но этого не произошло , все быдо сделано подленько , из подтишка , Хозяин , что хочу так и делаю .Поэтому Саню я поддерживаю , а то что он уйдет не сомневаюсь (я с ним долго разговаривал по скайпу) что от этого выиграет сайт во главе с царем Тар-ским не знаю. 46 -я , не молчите выразите свое мнение , вариантов нет , либо со щитом либо на щите ! :russia:

Задавайте вопросы в соответствующей ветке. Админ
Админка
Спасибо сказали: vist1959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 март 2012 09:49 #12977 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Привет, однокашники - радисты.Буду премного благодарен в оказании помощи в поисках
транзистора IXGR32N60CD1,
и диодного моста GBJ 2510.
Это из области ремонта конвекционных плит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 март 2012 10:29 #12978 от Верестников Олег
Верестников Олег ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Витя, поищи в магазинах "Чип и Дип". www.chipdip.ru/search.aspx?tmpl=results&searchtext=GBJ+2510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 март 2012 13:52 #12988 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Олежка, спасибо, в Чипе смотрел, но там на заказ и партиями от 105 штук.Столько не нужно.Нужно в розницу, вроде в Питере есть..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум