Знак ДВВАИУ

Можно удавиться, но галстук потерять нельзя!

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
10 март 2012 18:24 #13135 от О.Морозов
О.Морозов ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

А_Кузубов пишет: Стесняюсь влезть в разговор просто 46-й роты, но у нас пока вроде бы сайт и, соответственно, ветки открыты для всех...
...
P.P.P.S Всегда был и остаюсь категорически против склок на сайте. Нам нечего делить.


Саш, ну что ж ты лезешь в разборки. 46-я отличная рота, и это их дело решать, что где, чего и как...
Давай в нашу 37-ю (ты сегодня зарегистрирован). И свои рассказы (в т.ч. из "ДВАИУ есть") пожалуйста там...
Извиняюсь за вмешательство здесь, в теме 46-й...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 март 2012 21:50 #13147 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Вот за что люблю А_Кузубова , так за непосредственность и прямоту.. Особенно вот эта фраза..Стесняюсь влезть в разговор ...Саня не стесняйся ты уже влез! И вообще я никогда не был против гостей если они с миром к нам ! Да кстати , Апполон на месте , и вообще это фото подчеркивает то , что есть еще товарищи в 53 года с такой фигурой (сам завидую по белому). А то что пролистал и увидел что посты вернулись , так за это спасибо. Лично я считал что все потеряно безвозратно... Руководство сайта могло бы как то и оповестить об этом факте. Поэтому твоя фраза Саня - Но не надо валить в кучу удаление одного конкретного поста с залезанием в карман. мне как то непонятна...
И Саня , самое главное , ведь ваша 37 открыла свой форум в однокласниках и я получил приглашение на доступ в вашу группу , так как включая тебя имею в вашей роте хороших знакомых и друзей.
Лично с Админом у меня сейчас какая то патовая ситуация , до сих пор не могу понять в чем провинились (ся) перед самим Царем. На просьбу вернуть пост - прозвучал какой то лепет от модераторов что он (Админ) единый Царь и Бог и решений своих не отменяет .. И я так понимаю что мнение нашей роты ему пофигу. На мой взгляд ни каких склок лично у нас не происходит.
P.S. Ничего личного. Сугубо ИМХО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 март 2012 22:23 #13149 от А_Кузубов
А_Кузубов ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Саша, немножко объясню по поводу написанного мною.
Я как-то уже упоминал, что достаточно много времени проработал с документами и немножко научился их внимательно читать.
Для начала я, действительно просмотрел все посты, начиная со 147-й страницы.
Действительно, Аполлона я не увидел (или просмотрел?), все остальные посты были.
Поэтому и резанула взгляд фраза про залезание в карман, потому что посты БЫЛИ. Я и констатировал ФАКТ их наличия. Временной отрезок между моим постом и предыдущим просто ничтожен, потому что за это время я просмотрел 50 страниц.
P.S. Ну, а насчёт "стесняюсь...", то это ж знаменитое из "Солдат". :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 март 2012 00:51 - 11 март 2012 08:23 #13153 от vladimirshakura
vladimirshakura ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
В полной мере поддерживаю Всех высказавшихся в поддержку Александра в плане его недовольства не предсказуемостью действий АДМИНА. Понимаю что даже одна ложка дегтя может испортить бочку меда , а здесь идет постоянное вбрасывание негатива.Александру как ни кому обидно такое отношение в ответ на его громаднейший вклад в наше общее дело ,сохранение и поддержание на должном уровне боевого и морального духа личного состава 46 роты и всех ДВВАИУшников.Ну что же, не понравился режиссеру снятый дубль - снимем еще и еще ,Пологаю есть еще порох в пороховницах,а там посмотрим кто будет заказывать музыку? Даеш 46роту 1981 года выпуска!!! :ment: :m18: :roga: :oh:
Спасибо сказали: Хлопок Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • genia
  • Не в сети
  • Чатланин
  • Чатланин
  • Служу Советскому Союзу!
Больше
11 март 2012 08:50 #13154 от genia
genia ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
46-я ополчилась.. да у вас тут целая войсковая операция B)
Не знаю про непредсказуемость, напротив всегда стараюсь следовать Правилам форума.
Кстати, потратив пару минут на их чтение, сбережёте наши нервы и время.
Про удаление-возврат постов мне ничего не известно, я удалил лишь одну неподобающую по моему мнению фотографию, отредактировав пост Хлопок Александра, о чём автор был извещён через 10 минут.
Кстати, восстановить удалённый пост может только администратор; не модератор и не автор. Поскольку кроме меня администраторов на сайте не значится, подозреваю, что посты никуда не пропадали. Был пару дней глюк с кэшем, не видны были крайние посты, о чём мне доложил тот же А.Хлопок. При проверке я и наткнулся на некошерное сообщение. Извините, читать весь форум нет ни времени, ни желания, поэтому для контроля у меня настроены уведомления по эл.почте на определённые административные темы.

Модерацию на форуме отменить не получится - весь форум станет одной большой мусоркой за месяц, и начнётся срач - проходили.

С уважением, администратор сайта ДВВАУ.net Е.Тарановский


Добро пожаловать на сайт ДВВАИУ.net! Присоединяйтесь!
Админ решает только вечные вопросы. Временные решает модератор.
Правила Помощь Инструкция Техподдержка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 март 2012 10:47 #13159 от Комиссар /Спирин/
Комиссар /Спирин/ ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

keba пишет:

Linnikov пишет: Как выяснить отношения с "модулятором" или как его там -не знаю, но я за то чтобы наша ветка продолжала свою жизнь. Одноклассники- это другое, а ДВВАИУ наше, родное. Сашу и Алексея с днем рождения! Здоровья, удачи всех земных благ.


Слава , выяснять отношения с "модулятором" не надо , это не наша цель . Мы не видим твое (лично твое , или ты как Комиссар (а я все таки......)) отношение к происходящему на сайте....Ведь это наши посты убирают !!!

Кеба, я свое отношение к этому безобразию высказал ранее... . Стоп цензуре!!
Спасибо сказали: Хлопок Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум