Знак ДВВАИУ

Низкие результаты, а ведь все возможности для этого есть!

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
11 март 2012 18:09 #13214 от dedulivan
dedulivan ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

vladimirshakura пишет: Мое предложение прошу поставить на голосование!


А это какой год? Наверное победила 45-я :P
Ну, а ныне, судя по вашей ветке и благодаря Саше Хлопку(воспитал организатора на свою голову :wall: ) мы сдаемся без боя :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2012 09:18 #13330 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

dedulivan пишет:

vladimirshakura пишет: Мое предложение прошу поставить на голосование!


А это какой год? Наверное победила 45-я :P
Ну, а ныне, судя по вашей ветке и благодаря Саше Хлопку(воспитал организатора на свою голову :wall: ) мы сдаемся без боя :woohoo:

Это Вы Иван Станиславович правильно подметили ,что без боя. Я думаю что мы здесь на третьем курсе . следовательно 1979 год.
Саня Войтехович благодарит всех за поздравления , к сожалению по неведомым причинам он не может открыть сайт (все открывается а ДВВАИУ- нет). Поинтересуюсьу Степановича , у него была такая же проблема в Архангельске , смотрю он ее как то решил.
С началом новой трудовой недели однокашники! Хотя о чем это я , россияне ее уже начали вчера , повезло :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2012 09:32 #13334 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
К стати , в закрытой группе "Выпускники 46 роты 1981 года"в "Одноклаввниках" нас зарегистрировано уже 43 человека!!! Пробую начинать работать там .....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2012 11:19 #13338 от kacvitaly
kacvitaly ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Всем привет! 1). Хоть и опоздал, но все же - Поздравляю, Александра Войтеховича, с Днем Рождения!
Крепкого здоровья, отличной физической формы, семейного счастья , всего наилучшего!!!!!.
2).По поводу конфликта с Админом.
Я думаю, что никто не покушается на авторитет Админа, как должностного лица, и Правила, которые наделяют его какими-то особыми полномочиями. Вопрос стоит несколько иначе - Евгений нам тоже знаком,воспитанник нашего 4-го факультета, умный парень. Вместе с Александром Хлопком организовывали праздник юбилея училища, отмечали мероприятия в одной компании (друзья-товарищи) и т.д. И на этом фоне Евгений втихую снимает безобидную фотографию. Если бы он перед этим по- дружески(по-товарищески) поговорил с Александром и высказал свои претензии, я думаю что Александр не стал бы возражать и не размещал бы это фото, заменил бы его на другое и не было бы никакого конфликта. Однако ,Евгений поступил не по-товарищески. То ,что он пытается объясниться на сайте - уже хорошо, это показатель того , что он чувствует, что в чем то был неправ и это первый шаг к нормализации отношений. Остается только позвонить Александру и найти слова для примирения. Я думаю, что от этого наше общее дело только выиграет.С уважением, Виталий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2012 11:54 - 12 март 2012 12:30 #13342 от Lutik
Lutik ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Всем привет. Чтобы не мусорить ветку хочу поздравить сразу всех мартовских сокотов ;) сДнями рождения!
Шура, Лёха, Саня, как говорит молодёжь, - с днюхой!!!!
По поводу модерации, честно говоря, впечатление двойственное. По традиции, сложившейся на большинстве форумов в И-нете, админ может по своему усмотрению забанить непонравившийся пост или фото. Это его право. Правда коммент должет быть. Наподобее того - удалён по этическим причинам. Например, мне не очень понравился анекдот, рассказанный Владимиром Губорем, по поводу национальности одного из наших славных представителей 46 роты. И я был бы не против его удаления.
PS Витя, эта ссылка тебе не поможет? monitor.espec.ws/section36/topic105070.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2012 18:47 #13350 от voitech
voitech ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Всем привет! Спасибо Шуре Хлопку за своевремееное обращение от моего имени. Все-таки с одного из компов зашел на наш сайт! Спасибо всем за поздравления!!! Лутик! Присоединяюсь, ВСЕХ мартовских котов с "ДНЮХАМИ", как говорит моя дочь, и тебя с Днем Варенья (наступающим). Согласен с предложением поздравлять, присоединясь к первому посту :-), спасибо Вова Ш., интересные фотки, и соц. соревнованием и "внимательно-наблюдательные наши"... Фотка очень емкая, если кто узнает себя, но есть и те, кого больше нет, и те, кто "не домаршировал до диплома"... Витя П., надо-жжжжж нашел на экскурсии... Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум