Знак ДВВАИУ

Почему это вы здесь стоите и о чем-то думаете?

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
12 март 2012 19:02 - 12 март 2012 19:07 #13351 от voitech
voitech ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Насчет АДМИНа... Да парень, который Евгений, уважаемый человек! Замутить такое ДЕЛО, имею ввиду ДВВАИУШный сайт, это дорогОго стОит! Много лет назад я ползал по сайту РВВАИУ, восхищался и сетовал, что в ДВВАИУ таких энтузиастов не нашлось.... но прошло время и нашлось :-). Но в то же время я очень хорошо знаю и Шуру Хлопка, не менее УВАЖАЕМЫЙ парень... Он может и не "нарисует сайт", но зато в другом - КЛАССНЫЙ!!! ЧЕСТНЫЙ!!! СПРАВЕДЛИВЫЙ!!! ВОЛЕВОЙ!!! Честно, не знаю из-за какой фотки сыр-бор, вроде Апполонов и так "есть посмотреть" и на улице, и на полкАх в сауне, не знаю, что уж там такое откровенное АДМИНу не понравилось, не думаю, что там была "парнушка", Андрюха написал ВААЩЕ, что он был в трусах, так что там за "вечный за вопрос", который снес ЛИЧНО АДМИН... Слезная просьба (ПРИ ВСЕХ) к Шуре Хлопку НЕ ПОКИДАТЬ сайт ДВВАИУ! К АДМИНУ-ЕВГЕНИЮ дать добро на повторное размещение фотки Андрюхи Лаухина в трусах! :-) Конфликт будет исчепан, тем более, что "слетавшие посты" скорее всего слетали по тому долбанному КЭШу. С уважением, Войтехович Александр.
Спасибо сказали: pit79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 март 2012 18:20 #13490 от fufligin
fufligin ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Ребята всем привет! Если речь идет об одной фотке, то зачем поднимать такой сыр-бор. Все уже поняли кто прав , кто виноват. Ну выложим еще десяток подобных фоток для хохмы. Лучше такие , чем доступные полуобнаженные девицы которые почему-то считаются нормой и не убираются из сайта. А ДВВАИУ net -это здорово . Благодаря ему я вновь встретил друзей. Всегда в курсе событий и только за , чтобы эта связь не прерывалась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2012 08:50 #13522 от С.Нежигай
С.Нежигай ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Валеру Лутхова поздравляю с Днём рождения!
Здоровья и всего самого самого наилучшего!
Налил... Выпил...Закусил...

DVVAIU.net но оно объединяет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2012 09:46 #13532 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Лутик с днюхой!
Много здоровья и друзей.
Обнимаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2012 11:07 - 14 март 2012 11:11 #13548 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Погода на улице супер , солнышко , птички чирикают.Весна , не за горами лето. Хочу начать компанию по организации встречи (для желающих с пользой провести это время) в Крыму в городе герое Севастополе на основе базы нашего Комиссара. Комиссар имеет возможность одновременно принять если не ошибаюсь 8 пар , да именно пар (с женами) а не 16 человек. Ориентировочная стоимость люкса 30 $ в сутки , Комиссар обещал дать скидку (примерно 5-7%) , при этом добавив что вместе ее и пропьем. Конкретно об расположении базы , условиях изложим дополнительно. Лично я отдыхал у него два раза и Войтех помоему раз , впечатления самые наилучшие..
Мысль считаю интересная , встретится , полежать на солнышке , экскурсии вино , с местных виноградников.......

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2012 11:12 #13549 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Финансового магната,главного банкира 46-ой с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!
Пожелания - чтоб всегда БЫЛ ГОТОВ!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум