Знак ДВВАИУ

Поимейте же совесть!

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
10 март 2012 15:35 #13119 от Linnikov
Linnikov ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Как выяснить отношения с "модулятором" или как его там -не знаю, но я за то чтобы наша ветка продолжала свою жизнь. Одноклассники- это другое, а ДВВАИУ наше, родное. Сашу и Алексея с днем рождения! Здоровья, удачи всех земных благ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 март 2012 16:33 #13126 от keba
keba ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Linnikov пишет: Как выяснить отношения с "модулятором" или как его там -не знаю, но я за то чтобы наша ветка продолжала свою жизнь. Одноклассники- это другое, а ДВВАИУ наше, родное. Сашу и Алексея с днем рождения! Здоровья, удачи всех земных благ.


Слава , выяснять отношения с "модулятором" не надо , это не наша цель . Мы не видим твое (лично твое , или ты как Комиссар (а я все таки......)) отношение к происходящему на сайте....Ведь это наши посты убирают !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 март 2012 17:20 #13129 от Linnikov
Linnikov ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Витя привет! То что ты написал в своем крайнем сообщении я уже читал только в одноклассниках. Если хочешь поговорить , надо излагать свои мысли- цитировать не надо. Я не думаю что есть хоть один человек на нашей ветке кому нравится происходящее. Да, я как Комиссар возмущен- читай его пост на стр. 192. Ну и еще, если с ветки уйдет Саня то она постепенно захереет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 март 2012 17:34 #13130 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Только что по скайпу звонили ростовчане , наш именинник Александр Игуменов и Николай Зайцев (пытались при мне подключить Славу Линникову , но он в это время видно был занят) . Еще раз поздравил Саню с днюхой , ребята передают всем привет !



Ах душа ты моя косолапая....

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 март 2012 17:35 #13131 от pigan
pigan ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Ребята, привет! Не очень в теме, т.к. редко возвращаюсь к уже прочитанному, но понял, что нас рихтуют. Специально вернулся, увидел пустые посты – стало как то неприятно на душе, как будто к тебе залезают в карман…Понятно, что мы гости на этом сайте и админ его хозяин, предоставляющий нам возможность общаться. Но это не даёт ему право поступать таким образом, не обращая ни на кого внимания, не объясняя даже модераторам мотивы своих действий. Если подобные кромсания постов продолжатся, считаю, что делать нам здесь нечего – написал и думай, как это админ воспримет своим воспаленным умом? Обидно, что от этого пострадаем не только мы, ведь ветка пользуется большой популярностью у многих посетителей сайта. Мужики, я с вами!

Саню и Алексея с Днем рождения! Здоровья вам и всех благ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 март 2012 17:57 #13133 от А_Кузубов
А_Кузубов ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Стесняюсь влезть в разговор просто 46-й роты, но у нас пока вроде бы сайт и, соответственно, ветки открыты для всех...
Только что прочитал: "Ребята, привет! Не очень в теме, т.к. редко возвращаюсь к уже прочитанному, но понял, что нас рихтуют. Специально вернулся, увидел пустые посты – стало как то неприятно на душе, как будто к тебе залезают в карман…"
Специально вернулся аж к 147-й странице. НИ ОДНОГО пустого поста не увидел. Да, одно время были проблемы со вставкой фотографий, и тогда слетали посты. На данный момент пустых постов нет.
Да, снёс Админ фотографию с возлежащим Аполлоном. Как по мне - АБСОЛЮТНО ничего крамольного не было на этой фотографии, которая явилась таким горьким яблоком раздора.
Но не надо валить в кучу удаление одного конкретного поста с залезанием в карман.
P.S. Ничего личного. Сугубо ИМХО.
P.P.S. Чтобы не было никаких кривотолков - Админ мне никто - не кум, не сват и не брат.
P.P.P.S Всегда был и остаюсь категорически против склок на сайте. Нам нечего делить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум