Знак ДВВАИУ

Перво-наперво при смене часового надо назначить временного наблюдающего за постом, чтобы он ходил и тряс этим... "карабином".

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
21 мая 2012 23:44 - 21 мая 2012 23:50 #18920 от Minchanin
Minchanin ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Привет всем1
Зашел в магазин за хлебушком...называется.
Лаухин Андрей писал: Вова, не надо всё лепить к себе....Твой опус я прочитал, понял, что ты с Юрой полгода ходили беременные мыслью - "Ехать в Москву или не ехать?"
Ты вроде разродился, а вот Юру, в скором времени,когда привезут хороший кофе из Европы, поставишь в известность о счастливом событии.
Minchanin ответил: Разродиться то мне нечем, комплекция не та. Психологи, ровно как и медики, утверждают, что 1 000 000 дол на счету швейцарского банка, преднозначенный мужику - родившему, достанется непременно мужику толстому, неумеренноиу во всем. У меня шансы " нулевые" параметры 90-60-90 и все это от природы, наследственнрсть называется, гены видите ли. Так что перспективы разродится - это не ко мне, чурь меня, разборчив во всем...Ну а Юру ты не трогай вот так запросто. Ты же не знаешь чем живут люди и их внутреннее наполнение. Как в Святом Писании сказано: не судите, да и судимы не будете...Поумереннее во всем быть надобно, оно для здоровья полезнее, врачи так советуют. Ну а так мир, дружба,жвачка...Займусь, непременно займусь лепкой. Вот изучу как следует итальянские шедевры и займусь. У меня это колом сидит всю жизнь, даже во снах снится. А вот подишь ты, надобно было кому то озвучить, что бы разродиться этим....Займусь, не для истории, для себя..., ну и для дачи...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2012 12:19 - 22 мая 2012 12:20 #18943 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Слава, а переводчица языком хорошо владеет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2012 16:05 #18946 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Linnikov пишет: ДВВАИУ в Индии




Хороша гитарка.Саня, даже не зная - сколько там струнок - спел бы "АУ...АУ...АУ...."?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2012 16:21 #18947 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Витя, привет! Как-то раз отмечали День авиации - гитара была, а струн на ней не было. На балконе у СД-шного брата сняли со спининга леску и натянули на инструмент - Паганини заплакал бы от такого концерта! Так что могём!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2012 23:04 #18956 от Alexx
Alexx ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Блин мужики, ну не можете не поругаться. Лаухину не хватает позитива, новостей на ветке нет. Ну не может Саня Хлопок тебе их каждый день выставлять. Радуйся Слава Линников съездил в Индию и выдает на гора свои впечатления. Появился Вова Губарь со своими мыслями, я очень рад, но не надо сразу его бить по роже за то что он думал и что решил сообщать или нет. Что мы как собаки гнотовы друг друга укусить. А другой должен огрызаться. Твою мать всем уже за 50, надо только радоваться что мы еще вместе и можем что то организовать и встретиться не так часто как хочется, но иногда получается. Санке Игуменуву: вопрос не конкретен про язык. У меня Гаррик никогда не может дать конкретного ответа по поводу встреч. Если только она не в Витебске, и то иногда ему надо сажать огород ... А так каждый принимает решение осознано и старается претворить его в жизнь!
Спасибо сказали: Лаухин Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2012 23:21 - 22 мая 2012 23:25 #18957 от Minchanin
Minchanin ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Александр писал:
Слава, а переводчица языком хорошо владеет?


+ 5 ! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум