Знак ДВВАИУ

Абашидзе, зарос, как слон, волосат, как уж!

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
08 янв 2012 01:10 - 08 янв 2012 13:45 #7809 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

С.Нежигай пишет:

Хлопок Александр пишет: ...только что разговаривал с пермяком (С.Нежигаем) вместо того что бы на лыжах кататься , натяжные потолки в ванной СТАВИТ!!!...


Саня! Критику воспринял болезнно :P
Исправляюсь! Сегодня на лыжах пробежался... в лесу в отличии от Даугавпилса снег имеется в достаточных количествах. Температура - 3. Погода шепчет: Налей... пардон, это из другой оперы :P Просто шепчет....
В доказательство предоставляю фото


Серега МОЛОДЕЦ ! Мы как и Слава Линников снегом похвастаться не можем. Но в отличии от таганрогских мы в бане , и тоже пьем и едим... Самарским - Коля , покажи нам снег в гаражах , а то Качалов не верит !



Всех с рождеством! Всем достатка , здоровья и удачи во всем.
С помощью скайпа подняли тост с К.В.П. (Кабанченко Виктором Палычем) , уже проводив гостей пообщался с Яшей из далекого теплого Израиля (у них там +25 днем и +10 ночью!!!).
Вложения:
Спасибо сказали: voitech

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 янв 2012 01:42 #7811 от Комиссар /Спирин/
Комиссар /Спирин/ ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Я, конечно, этих "неверных", которые в баню без прекрасного пола (полная дискриминация) ходят, могу еще не один раз с Рождеством поздравить! Кстати, видимо они хорошо посидели, если умудрились весь Израиль с Рождеством поздравить! Что, кстати, было с пониманием (не без юмора) воспринято нашим общим другом Яшей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 янв 2012 13:02 #7844 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Комиссар , по поводу бани без "баб" , на этот вопрос вам ответит Виталий Иванович Качалов.
А вот фрагмент встречи К.П.П. (члена оргкомитета, московского, Петра Казьмина) , вся группа товарищей внимательно просмотрела весь видео архив 46 роты . Получена оценка "отлично" , в чем вижу заслугу нашего клипмейкера Олега Верестникова и отдельное Спасибо отцу Коли Каплина за редкие кадры нашей юности в сапогах.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2012 03:37 - 09 янв 2012 03:40 #7896 от Комиссар /Спирин/
Комиссар /Спирин/ ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Хлопок Александр пишет: Комиссар , по поводу бани без "баб" , на этот вопрос вам ответит Виталий Иванович Качалов.
А вот фрагмент встречи К.П.П. (члена оргкомитета, московского, Петра Казьмина) , вся группа товарищей внимательно просмотрела весь видео архив 46 роты . Получена оценка "отлично" , в чем вижу заслугу нашего клипмейкера Олега Верестникова и отдельное Спасибо отцу Коли Каплина за редкие кадры нашей юности в сапогах.

Что то молчит Виталий Иванович. Неужели устраняет "комиссарские" замечания?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2012 16:51 #7937 от kacvitaly
kacvitaly ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Насчет вопроса Комиссара по поводу "баб в бане"..... даже не знаю что и ответить....
На следующий день проснулся в районе обеда, все гудит и плывет, жена ходит, молчит, иногда что-то бурчит в мой адрес, разговаривать не хочет.
Таким образом, делаю вывод (как в известном анекдоте), что праздник и отдых удался, а причем тут " бабы в бане"???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2012 18:25 - 09 янв 2012 18:26 #7951 от Комиссар /Спирин/
Комиссар /Спирин/ ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

kacvitaly пишет: Насчет вопроса Комиссара по поводу "баб в бане"..... даже не знаю что и ответить....
На следующий день проснулся в районе обеда, все гудит и плывет, жена ходит, молчит, иногда что-то бурчит в мой адрес, разговаривать не хочет.
Таким образом, делаю вывод (как в известном анекдоте), что праздник и отдых удался, а причем тут " бабы в бане"???

Ну теперь мне всё стало понятно, почему после этой бани Яша вами был причислен к лику святых православных, Виталий Иванович!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум