Знак ДВВАИУ

А почему вы до сих пор передо мной сидите? Вы что, хотите, чтобы я вас поднял и стоял, как пень?

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
13 янв 2012 12:48 #8304 от chuk
chuk ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Всем привет.Сижу в интернетклубе,читаю все, и пока есть возможность поздравляю всех однокашников 46й всех ДВВАИУшников с наступающим НОВЫМ ГОДОМ по старому стилю, желаю всем только добра,здоровья и удачи,Попрошу всех сегодня в 23.00 поднять бокалы и пусть мы далеко друг от друга, но в этот момент побудем вместе(предлагаю время Д-пилское).Хочется много хорощего высказать всем, но с моим
"талантом печатать"-всем понятно.Обнимаю всех,Ваш Адик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 янв 2012 19:19 #8321 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Вспомнился старый анекдот с бородой.
Когда француза, англичанина и русского немец в плен взял...
Перед расстрелом спрашивают у всех последнее желание...
Французу - бабу, англичанину - сигару, а русскому.....
Русский просит найти самого здорового немца(покрупнее Саши Бойко - Николаевича), и чтоб тот с разбегу дал под зад сапогом сорок последнего размера.
Нашли ....Дал...
Русский в полёте отобрал автомат и перестреллял всех супостатов.
Когда стали спрашивать - почему он сразу не победил - он ответил - да когда нашему брату под сраку(извиняюсь за выражение) не дашь.....
Вот я и осмысливаю последние события.Один наш русский лабус так аккуратненько нам под зад даёт!!!
Чего стоит организация встреч нашей - 46-й, приглашение в Д-пилс для меня и Адика, поездка и такая насыщенная программа посещения - и такой добрый отчёт на нашей ветке!!
Буквально вчера - звонок - "Пойдём на бардовский концерт Виктора Зинчука?"
Да не вопрос - пинок получил,на 22 января - 31-й столик в клубе "Альма-Матер" на Таганке!

Вся эта приамбула к тому, что зря Александр Хлопок не избран в орг.комитет предстоящего юбилея.
Посему - есть предложение!!!!
Я думаю, от нашей 46 роты мы можем похадатойствовать об этом предложении.
Помимо того,что благодаря Сашке - мне посчастливилось познакомился со многими активными и достойными выпускниками ДВВАИУ, я нисколько не сомневаюсь о его вкладе в развитие сайта нашего старейшего училища.Кроме того, я общаюсь и со своими сослуживцами по Сары-Шагану. Поверьте, очень многие читают новости сайта.Не многие пишут.Но все восхищаются целеустремлённости, энерджайзерости нашего лабуса.
Я думаю - орг комитет получит такой же ПИНОЧЕК :) , во всяком случае точно знаю - предстоящее мероприятие от этого только выиграет!!

Кстати!! А что по этому поводу скажет товарищ КАЦ?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 янв 2012 19:24 #8322 от pigan
pigan ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Дорогие однокашники, с Новым годом! На этот раз Старым. Ещё раз здоровья, ещё раз успехов,удачи и конечно любви, исполнения желаний и всех благ!!! Не забываем поднять бокалы!!! Поддердиваю Адика!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 янв 2012 19:33 #8324 от Lutik
Lutik ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

vist1959 пишет: Кстати!! А что по этому поводу скажет товарищ КАЦ?)))

А кто такой Кац?
Что-то вспоминается из Золотого телёнка шарада из слова Электрификация: "Как же, -- оживился старик, -- я еще третьим слогом поставил " кац" и написал так: "А третий слог, досуг имея, узнает всяк фамилию еврея". "

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 янв 2012 20:01 #8327 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Lutik пишет: [
А кто такой Кац?

Валер!! Стареешь....Читаешь ветку невнимательно....Ну ничего...За 31-м столиком у нас будет достаточно времени обсудить - ху из ху))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 янв 2012 23:51 #8348 от kacvitaly
kacvitaly ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Виктор! В связи с твоей инициативой - имею таки спросить, а вообще ,кто такие в организационном комитете и кто их туда выбирал и как это происходило? А твое предложение по Саше поддерживаю и считаю ,что , если оргкомитет уже выбран или самовыбрался,то мы- 46-ая рота 81г.в. имеем полное и законное право делегировать в него нашего наидостойнейшего представителя- Александра Хлопка. О достоинствах судят по делам,а у Александра за спиной(в багаже) такая встреча нашей роты, аналога которой не было ни у какой другой. А УЖ О ЕГО АКТИВНОСТИ, МОБИЛЬНОСТИ И ИНТЕРЕСНЫХ ЗАДУМКАХ я и не говорю.
Поэтому, я целиком и полностью поддерживаю твою, Виктор, инициативу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум