Знак ДВВАИУ

Вспомните о своем будущем!

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

42 рота выпуск 1987

Больше
06 март 2012 09:23 #12714 от А.Конах
А.Конах ответил в теме 42 рота выпуск 1987
Конечно, Валера, я слышал, что ты там недалеко от Папы Римского живешь, вот в белые одежды и хочешь врядиться (хи-хи) Смотрите, что ни персона, то другое мнение. Вообще-то мне не очень важно, какая будет майка. Если и Валера Челюканов едет, то четвертый взвод рискует собраться чуть ли не в полном составе, и это кажется более значимым и очень радует. По поводу маршрутки, там в ссылке, по-моему, которую Саня выкладывал раньше, о каком-то трансфере упоминалось. И из Минска, и из Витебска. Только, возможно, нанять прямо от вокзала, если несколько человек соберется, было бы дешевле.Ребята, кто поближе, сориентируют, как поступить правильнее. А с майкой, может, просто доверимся художнику? И хоть в одном из моих любимейших фильмов "Зигзаг удачи" и говорится: " Кому-кому, а художнику доверять ни в коем разе нельзя", но в нашем случае, если мы этого не сделаем, еще и до голосования дело может дойти-столько разных мнений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Хохлов
  • Автор темы
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`ШНИК
  • ДВВАИУ`ШНИК
Больше
06 март 2012 09:40 #12715 от Александр Хохлов
Александр Хохлов ответил в теме 42 рота выпуск 1987
Валера, насколько я понимаю, ты на встрече будеш?!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2012 16:22 #12746 от valerychelyukanov
valerychelyukanov ответил в теме 42 рота выпуск 1987
Да, я планирую приехать. Не буду утверждать это со 100% гарантией , (до встречи еще 4 месяца), но если ситуация останеться такой как сейчас, то я обязательно приеду. С 22.06 по 24.06. Слежу внимательно за Форумом. Персональный пламенный привет Сане Конаху!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2012 16:48 #12759 от Юдин
Юдин ответил в теме 42 рота выпуск 1987
А у меня персональный привет Валере Челюканову и Сане Конаху!!!!(Юдин Александр-424) :huligan:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2012 09:32 #12872 от А.Конах
А.Конах ответил в теме 42 рота выпуск 1987
Спасибо, Валера, спасибо, Саня. Я тоже очень внимательно слежу за нашим форумом, а, когда погода хорошая и я вижу горы, мне представляется, что я перевалил через хребет, а там-Браслав, и пацаны в беседке возле озера сидят. Очень верю, что все у нас получится, несмотря на то, что на самом деле Браслав очень далеко от многих из нас. Сане Хохлову-терпения и настойчивости. Благодарность выразим за столом. Важно, чтоб Славик Скурьят наши "люксы" никому не перепродал :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2012 18:35 #12883 от Ткачев Владимир
Ткачев Владимир ответил в теме 42 рота выпуск 1987
Парни привет!Кто у нас ведет список желающих поучаствовать?И все таки Браслав?Тогда точно нужен автобус из Минска .250км на чем добираться?Аэропорта в Браславе нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум