Знак ДВВАИУ

Ведь у вас есть часы и они дают вам право определения времени.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

42 рота выпуск 1987

Больше
25 март 2012 12:36 #14510 от Suliko
Suliko ответил в теме 42 рота выпуск 1987
Это просто замечательно - и малыш (девочка или мальчик, как зовут?), и врач, конечно!!

Сулико 424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2012 15:21 #14511 от medved 65
medved 65 ответил в теме 42 рота выпуск 1987
Не впадай в истерику, Сашок! Офицеру это не к лицу. Я не претендую на твой маршальский жезл организатора и твои яйца мне без надобности. По ветке сам пробегись, на 9-й стр. я уже говорил о не лучшем варианте встречи, но ты наверно не заметил. Тогда зачем играть в демократию и спрашивать мнение других, если при не совпадении с твоим, так нервничать. Спокойнее надо быть!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2012 15:55 #14516 от Suliko
Suliko ответил в теме 42 рота выпуск 1987
прекращайте собачиться, товарищи курсанты
ещё не собрались, а негативом уже поливаемся
что за фигня?! конструктив давайте, а не эмоции - снова цитирую Юру Португалова!

Сулико 424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Хохлов
  • Автор темы
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`ШНИК
  • ДВВАИУ`ШНИК
Больше
25 март 2012 16:17 #14518 от Александр Хохлов
Александр Хохлов ответил в теме 42 рота выпуск 1987
Понял, осознал, ещё раз приношу свои извинения за эмоции. А теперь спокойно ,без истерики:
1. Никогда не претендовал и не претендую на роль организатора. Оповещение - да, посредник со Славой (так уж получилось...) - да, участие в обсуждении - да.
2. Нервничал я так до этого момента только потому, что у нас на данный момент НЕТ НИКОГО, кто бы захотел взять на себя организацию встречи, а я, как правильно заметил Юра, просто типа "координатор".
3. По своей позиции повторяться не хочу - мы, видно, разговариваем на разных языках.
4. Я готов по первому требованию перечислить необходимые суммы для проведения встречи в любом месте, где решите за себя в любой валюте тому, кому решите (Юре отправлю в понедельник-вторник). Т.е. я - "ЗА" за любое решение, которое будет принято, но в обсуждениях больше учавствовать не хочу.
5. Я очень хочу, что бы встреча состоялась при максимальном наличии личного состава, поэтому, можете расчитывать на любую мою помощь, что я буду в состоянии сделать.
Прошу в очередной раз не принять всё мною вышенаписанное за очередной мой заскок.
Санёк, а с тобой, я думаю, мы, бог даст, обсудим все спорные моменты на встрече, за рюмкой чая!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2012 16:20 #14519 от Сапфир
Сапфир ответил в теме 42 рота выпуск 1987
Помогу добраться из Минска до Браслава, кто прилетит в Минск. Договорюсь с машиной, встретят и привезут к месту. Хотя сам буду в это время 200 км от Минска к Бресту, но помочь смогу. За неделю сообщите кто прилетает в аэропорт и сколько, желательно время и номер рейса. Через 2,5 часа будете в Браславе. По одному доставлять конечно сложнее, но если будут заявки от 3-4 человек, то все это реально. Это же касается и кто приезжает поездом в Минск, помогу чем смогу добраться побыстрее, от вокзала - часа за 3. Сам буду планировать выезжать с Брестчины с семьей и если не с Лысюком и Поветко, то подберу 1 человека или в Лиде (Сашу Хохлова), или в Барановичах подберу с поезда Петра Ваврика. По обстановке. Есть ли на турбазе банька, чтобы заказать для тех кто приехал с дороги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2012 16:30 #14520 от Ткачев Владимир
Ткачев Владимир ответил в теме 42 рота выпуск 1987
Давайте по существу дела
Туристическая компания «Синяя птица» организация отдыха в Беларусии
Все можно заказать и оплатить .Нал не принимается .Оптимально оплатить банковской картой Виза или Мастер-Кард.Можно безналом со счета организации (это не проблема).Пусть они все бронируют и организовывают
Оплату берут и в рублях и в зайцах

Компания «Синяя птица» является российским туроператором — общество с ограниченной ответственностью «Синяя птица», туроператор по выездному международному и внутреннему туризму, свидетельство о государственной регистрации 77 005996404 от 02.12.2005, реестровый номер МТ3 005547 в Едином федеральном реестре туроператоров. Договор страхования ответственности туроператора в страховой компании ОАО «Военно-страховая компания».
Сайт www.bel-travel.ru
Телефоны этой конторы
в Москве
+7 495 287-48-88
в Санкт-Петербурге
+7 812 676-52-23
в Минске
+3 7517 286-40-50 Завтра позвоню им.По результатам отпишусь

Далее
1 Дата установлена 22-24 июня?Нужно заказать корпоратив
2 Надо определить человека которому отправлять деньги на оплату
Юра Португалов сможешь?Твои банковские реквизиты на форуме есть в т.ч валютные для оплаты из-за "бугра"
Пусть и за футболки и за проживание деньги собирает один человек по возможности.Если не сможет Юра то
давайте я займусь.
Но также нужен человек в любом из вышеуказанных городов порешать текущие вопросы в этой турфирме(если они будут)
И просто пробить эту турфирму.

3.Вот это выражение Саши Хохлова хочу прокомментировать
"Так в чём проблема, мужики? Кто готов выложить деньги за бронирование мест на 70-80 человек без гарантии полного возврата? Список на встречу - весьма приблизителен, кто знает, что будет ч/з пару месяцев и все ли собирающиеся смогут приехать? "
ЕДИНСТВЕННЫМ СЕРЬЕЗНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ О РЕШЕНИИ УЧАСТВОВАТЬ В ДАННОМ МЕРОПРИЯТИИ
ЯВЛЯЕТСЯ ОПЛАТА ДО УКАЗАННОГО(НАДО ОПРЕДЕЛИТЬ ЕГО)СРОКА
ПРЕДЛАГАЮ СРОК ОПРЕДЕЛИТЬ ДО 20 АПРЕЛЯ
У кого другое мнение предлагайте другой срок
Но тянуть не надо.Места почти на всех турбазах есть пока(смотрел на сайте)Цены везде божеские .3-х разовое питание включено.Цены тоже на сайте есть
Бронируются места так.
30 евро или 1200 руб с человека.Остальное доплатить по прибытии
По моему все отдыхают по этой схеме везде и всегда
Условия нормальные
Кто точно знает что приедет платит полностью сразу остальные рискуют попасть на 1200 ублей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум