Знак ДВВАИУ

Отпечатать в трех экземплярах, но чтоб первый был готов к обеду.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Темы, относящиеся к местам службы

ВСПОМИНАЯ СЛУЖБУ...

Больше
26 нояб 2012 23:06 #28545 от А_Кузубов
А_Кузубов ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
Узнаваем мой тёзка! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 дек 2012 22:21 #28854 от Есаул
Есаул ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
Приветствую , Други мои !!!!! Докладаю - Тагир уже в Астрахани , ждёт какую-то полувоенную должность . Подробности по факту . Имел честь сиживать с Олегом Семёновичем , в Волгограде свиделись . После третьей - именно тот Семёныч , каким Вы его помните , мимика , жесты ... . Попутно разговаривали со Смирновым , Львовичем , за разговором успели ещё по Махонькой (2 шт.) . Всем , кто их помнит - они передают самые , самые ... !!! Видели бы Вы глаза Семёныча в тот момент , думаю , у Львовича было то же самое ... . ДАЙ Вам Всем БОГ ... !!!!!
Спасибо сказали: lelik, Длинный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
11 дек 2012 22:48 #28855 от Длинный
Длинный ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
О, Санёк объявился! Спасибо, дружище, за добрые вести о нашей кайдацкой лётной братии. Сам не пропадай и подтаскивай воспоминания, а то мы малость поиздержались в этом деле :( . Тем более свекла ещё не заколосилась :) и время свободное у тебя должно быть. Или проводишь его в гараже, поглаживая бока "Тойоты Кэмри"? Колись давай...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 дек 2012 22:51 #28856 от Есаул
Есаул ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
Вот ведь оплошал - то ... . Ворвался без всякой осмотрительности ... . Ну , простите !!! Просто почитал предыдущее , посмотрел ... , дааа , и у меня не то что глаза , вся душа подпрыгнула . Сколько позитива ... !!! Спасибо !!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 дек 2012 22:58 #28857 от lelik
lelik ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
Саш, тебе спасибо за добрые вести! Семенычу при случае привет огромный! Со Львовичем сам попробую связаться, координаты есть.

И также передаю привет всем кайдакчанам от Жоры Радченко (Батона) - буквально вчера утром встретились возле Озерки. Почти не изменился... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 дек 2012 23:03 #28858 от Есаул
Есаул ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
Колюсь ... , даю ... . В отпуске , набрался терпения и всё-таки прорвался сюда . Ну не хотели пускать меня ( в принципе - не фиг было шалаться так долго) , а теперь , слава Богу я снова с Вами . Да , Лёша , Тойота (банзайка) . Вот честно - НУ устал быть патриотом автопрома , сдался . Правда "Волгу" ещё не продал , иногда прокатываю её ... , БЛИН (!!!) , ну есть с чем сравнить ! Кстати , не хочу загадывать , в предыдущих сообщениях ты что-то говорил про тоннаж , если получится , с Семёнычем приедем . Мы с ним такой вариант обговаривали . А уж как всё повернётся ... .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум