Знак ДВВАИУ

Отравляющие вещества - это когда один раз вдохнешь, и больше не надо.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
27 янв 2012 13:22 #9666 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Хлопок Александр пишет: Витя , позвони Верестникову , Пименову , Доктору , Михалычу ...пусть и они свое мнение выскажут.

Саша!! Вотё ей- ей...Несколько надоедает быть няней у взрослых дядь.По пять раз перезванивать и переспрашивать.Мы сейчас опять разведём дискуссию до 8 марта.И чего уговаривать да упрашивать....Не хотят люди приезжать - им хоть летом, хоть зимой всё будет не так.Правильно Доктор сказал - сколько людей - столько и мнений.И под каждого не подстроиться и каждому тяжело угодить.
На данный момент я поддерживаю Серёгу Нежигая - я - за избушки!
Пусть тот, кто может, или хочет - выскажет сам на форуме своё решение.А решение предлагаю по количеству проголосовавших на ветке.Проголосует - пять человек -по этим голосам и будем решать.Десять человек проголосует - по десяти и решим.В известность уже вроде всех поставили - кому всё это интересно. Эх....тяжело.....бегемота..... :whistle:
У меня несколько ...цейтнот ....перемены в трудовой деятельности...Отдых отдыхом....А кушать хоца всегда.....Пойду трудиться....С уважением ко всем!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 янв 2012 13:59 #9667 от Alexx
Alexx ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
А говорил Сереге бери больше, во когда вылазит. Без проблем помогу Сане затариться. :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 янв 2012 15:13 #9669 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Alexx пишет: А говорил Сереге бери больше, во когда вылазит. Без проблем помогу Сане затариться. :cheer:

Запомнил....
Это будет примерно 20-25 штук Бульбаша , думаю можешь заготавливать и готовить счет в У.Е.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 янв 2012 15:18 #9670 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Свежая информация от Андрея Лаухина . Кто ищет тот найдет!

Аренда коттеджа 950 кв.м. с бассейном 12 м. от Собственника! (на свадьбы), Новогиреево

Сдаю посуточно Новый четырехуровневый коттедж 950 кв.м. Фото arenda-doma.jimdo.com/ Коттедж находится в 19 км по Горьковскому/Носовихинскому шоссе. Большой ухоженный участок 60 соток с элементами ландшафтного дизайна. На участке: ночное освещение, сосны, много берез, гараж на 2 автомобиля, большой барбекю-комплекс со столом 10 м, включающий в себя: русскую печь, жаровню, духовку, печь для плова, ухи и других блюд, крытая веранда на 40-50 человек (для проведения свадеб и других мероприятий) 2 беседки на 25-30 человек, большое поле для игр на открытом воздухе. Рядом лес, озеро.
В коттедже 16 комнат, из них 9 комфортабельных спален, зимний сад, бильярдная, каминный зал, 2 больших гостиная, где можно поставить столы и разместить более 45 человек; караоке, тв, двд, спутниковое тв, оборудованная кухня-столовая, массажное кресло, релаксационная спа-ванна с чистой водой и серебряной капсулой, турецкая баня, финская баня-сауна, 6 с/у, 2 бассейна: 1 - 12х5 с глубиной 3 метра (имеется: подогрев, противоток, гидромассаж, гейзер), 2 - 2,5х2,5 с глубиной 3 метра и холодной водой. Коттедж идеально подойдет для проведения свадьбы, отдыха с семьей и друзьями, корпоративных вечеринок, выпускных. В доме дорогая дизайнерская мебель. Отмечайте свадьбу у нас - роскошный отдых гарантирован! Предоставляются услуги поваров и официантов. Возможно украшение коттеджа снаружи и внутри. Фото arenda-doma.jimdo.com/ Размещение в коттедже до 50 человек, на ночь сможем разместить 40 человек комфортно. Сутки в будни - 23000 рублей (возможен торг при небольшом кол-ве отдыхающих), сутки в выходные - 35000 рублей, 2 суток выходные - 55000 рублей. Цены на свадьбу договорные!

Остается только определить молодоженов !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 янв 2012 15:35 - 27 янв 2012 19:07 #9671 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Хорошее пользуется спросом ...., только что позвонили хозяину , но увы дом уже на эти числа сдан , но нам порекомендовали аналогичный особняк в Реутово . Андрею пообещали прислать фото , а судя по разговору там все аналогично за исключением нет тениса (настольного) .
Ау , кто там у нас из Реутова - Верестников кажись (повезло :? может ночевать дома :P ).

В случае положительного решения вопроса с особняком , предлагаю один этаж сдать нашим братьям из 13,14 и 15 рот которые также регулярно собираются на этот праздник.


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 янв 2012 12:47 #9727 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Молчание ...., так и навевает " настоящих буйных мало вот и не было вождей...."
Ладно , это не главное , верю в Виктора Николаевича и его организаторские способности !
Славный , командный первый факультет ушел в тину , хотя даугавпилчанин Серега Подобный (13 рота 1981 г.в.) уже доложился , если Андрей Перминов (таже 13 рота) - За , то и я будУ участвовать !
С нашими примерно все ясно , 14 человек 100% подтвердили свое участие (Войтех вчера по телефону лично заявил мне об этом). В подвешенном состоянии :?: Вася Иванов , Слава Линников , Коля Зайцев , Витя Кабанченко и Игорь Щербак (Игорь слово дал , но я его звонком разбудил , надо будет проверить что бы это ему не показалось во сне!)
Не понятна позиция всеми уважаемого , авторитетного представителя 14 роты Миши Мордвинцева (а на крайней встрече с вами (см. фото пр. пост) вы сами (мечтательно) заявили о готовности провести встречу в составе 46 , 13 , 14 и одного члена из 15 роты. Ждемс господа СДшники.....

ВНИМАНИЕ 46-я для книги Олега Морозова (где будет несколькло строк о нашей "просто" 46-ой роте , ищу в хорошем весе фото с нашего выпуска...



Помогите , время уходит , но можем успеть...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум