Знак ДВВАИУ

По команде "равняйсь!" поворачиваем правую голову.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
26 янв 2012 21:27 - 26 янв 2012 21:34 #9607 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
ПРАЙС – ЛИСТ № 1 на путевки ОАО «ЛОК «КОЛОНТАЕВО»
(действует с 20.01.12 г. по 28.05.12 г.)
Цена 1-го номера в сутки, руб.
( выходной )



В двухместном с завтраком с человека 900 руб. в сутки.
.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 янв 2012 22:33 #9610 от С.Нежигай
С.Нежигай ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Всегда хочется получше, побольше и подешевле... в общем дешево и сердито... или как нас сейчас научили "соотношение цена/качество"...
Отдельный дом или по модному коттедж хорош во многих отношениях. Практически во всех. Почти полная автономность и независимость от "окружающей среды". Недостаток - стоимость... Хотя можно и плюнуть на это- пенсию повысили в 2 раза, можно и отдохнуть культурно...
Размещение в номерах- бюджетно, но...нет уюта, не очень удобно для себя и окружающих...
Это я так мысли вслух...

Саня! А насчет ящика...нет. двух ящиков "Бульбаша" мысль очень верная! В данном случае соотношение цена/качество наилучшее :P Только с Саней Лебедевым проконсультируйся.Он покажет магазин в Витебске,где брать по наименьшей стоимости. Я летом по его наводке взял. Жалею, что мало взял :)

DVVAIU.net но оно объединяет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 янв 2012 00:56 #9611 от vladimirshakura
vladimirshakura ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Для информации посмотрите Солярис дом отдыха .Расположен в лесном массиве сразу за МКАД вройоне Алтуфьевского шоссе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 янв 2012 00:57 #9612 от fufligin
fufligin ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Ребята, всем привет из Самары!!! Начинаю завидовать москвичам. Здорово и дружно все. Прошлогодняя встреча не забываема. Уверен, что и сейчас все будет супер. Сразу загорелся На встречу. Созвонился с Потургаевым и Афанасьевым. Но глянул на рабочий график и остыл. С моей работой нет праздников. Работал с 31 на 01 и 7 января. В феврале выпадает 24 и с 25 на 26 Это две замены. Еще в будние дни проще , а в праздник у каждого свои планы. Да еще с февраля у нас новое руководство. Аэропорт выкупила авиакомпания Екатеринбурга. Будет новый ген. Директор ну и его замы. Возможны сокращения, т. к. штат в Екатеринбурге отличается от нашего. Так , что увы облом у меня. На ребят так-же нет надежды. Потургаев сразу дал понять, что не может, а Афоня приболел .Говорил со мной из поликлиники, обещал еще перезвонить, но молчит и недоступен.
А вообще лучше бы собираться в теплое время. И с шашлыком меньше проблем да и отпуск к этому времени можно подгадать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 янв 2012 01:10 #9613 от pit79
pit79 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Lutik пишет: Извините за задержку. Сегодня на работе запарка была.
Только освободился. Позвонил Петру Казмину насчёт Космодрома.
Те, кто был на 25 лет выпуска помнят условия. 2х-местные номера (стандартные).
Летом стоимость была 890 руб. Сейчас - неизвестно. Высылают по запросу электронной почтой.
3-х разовое питание. Правда, не очень хорошее. Как сказал Пётр: "как в нашей столовой." Закусь надо с собой привозиить
Есть банкетный зал на 15 - 20 чел. Тот, в котором мы отмечали юбилей.
Можно в зале заказать банкет. Цена 800 руб. с человека Зал будет бесплатно. На эти деньги - 2 горячих блюда плюс салатики. Остальное можно с собой. Есть баня. Цену надо узнавать. Вот пока что удалось разузнать. Чтобы узнать остальное, нужно звонить конкретно туда, но в их рабочее время. Сегодня уже поздно.
Да, забыл. 30 км от Москвы. Можно добраться автобусом.


Всем доброго времени суток (с).
Очень улыбнулся, прочитав пост Валеры. Вапера в телефонном разговоре со мной ссылался на НЕКОЕГО парня, который помог справить 25 лет в КОСМОДРОМЕ. Когда я скромно заметил, что это был Я, Валера практически перешОл на "ТЫ".
Я не только провел там 9 (девять) встреч, но и каждую зиму езжу туда катаЦЦа на лыжах с детьми (маленькими, т. е. ПРИВЕРЕДЛИВЫМИ) . Кто был там на Вашей встрече, помнит - всё без изысков, но атмосфера то НАМОЛЕННАЯ!!!

По делу. Все зависит от формата. Один день или два. С ночОвкой или нет. Можно вАААще заплатить за 10 ночлегов, а спать (в отд. койке) 15-ти Банкет (800) р. можно вообще упразднить, а взять по 1,5 кг шашлыка в баню + нарезка + колбаска и т.д.
Короче. Ежели Вы остановитесь на Космодроме (дешевле всего в бл. Подмосковье), то я к Вашим услугам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 янв 2012 10:35 #9619 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
pit79 (Казьмин Петя) писал...
Я не только провел там 9 (девять) встреч, но и каждую зиму езжу туда катаЦЦа на лыжах с детьми (маленькими, т. е. ПРИВЕРЕДЛИВЫМИ) . Кто был там на Вашей встрече, помнит - всё без изысков, но атмосфера то НАМОЛЕННАЯ!!!
По делу. Все зависит от формата. Один день или два. С ночОвкой или нет. Можно вАААще заплатить за 10 ночлегов, а спать (в отд. койке) 15-ти Банкет (800) р. можно вообще упразднить, а взять по 1,5 кг шашлыка в баню + нарезка + колбаска и т.д.
Короче. Ежели Вы остановитесь на Космодроме (дешевле всего в бл. Подмосковье), то я к Вашим услугам.

46-я а что ,вот уже и представитель славного первого факультета готов оказать содействие и принять непосредственное участие в мероприятии ( и почетно председатель таки!).
С_Нежигай писал....
( - "Озера "Недостаток - стоимость... Хотя можно и плюнуть на это- пенсию повысили в 2 раза, можно и отдохнуть культурно...
Размещение в номерах- бюджетно, но...нет уюта, не очень удобно для себя и окружающих...
Это я так мысли вслух...)
Витя , позвони Верестникову , Пименову , Доктору , Михалычу ...пусть и они свое мнение выскажут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум