Знак ДВВАИУ

Когда вы попадете в плен, вас будут долго бить, а вам и сказать будет нечего. И вовсе не потому, что вы такой стойкий, вы просто ничего не знаете.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
28 янв 2012 16:26 #9741 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Alexx пишет: Заявку принял буду готовить!


Саня это не все , еще надо будет колбаски сырокопченной килограм 10 так да плюс сыра (брынзы) беларусской .
Да и сам готовься!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 янв 2012 18:07 #9748 от Linnikov
Linnikov ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Саша фотки пересмотрел, такой нет. Может у Коли Каплина будет. Еще вопрос, из списка участников встречи альбом хотел Войтехович это в силе или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 янв 2012 18:09 #9750 от pigan
pigan ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Всем привет! Докладываю – появился дома, созвонился с Мишей Калининым. Звонку обрадовался, информацию принял, обещал всё взвесить и проинформировать. Обратился к Михайлову Сергею с просьбой помочь доставить Мишу на празднование и оттуда на его СуперВолге с навигатором. Без промедления был получен положительный ответ. Мишке была поставлена задача посоветоваться с «шефом» и в воскресенье дать положительный ответ. Завтра сообщу решение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 янв 2012 18:37 #9751 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Спасибо Игорь!
Пообщался с Васей Ивановым желание есть , но участие в встрече зависит от одного проекта (записано со слов Васи).

Коля Каплин , здесь ситуация не менее сложная , планировал посетить Правдинск (70-летие полка) , но в связи с непереносом дней и работой Правдинск отпадает. Поэтому предварительно , если место проведения будет не далее чем Космодром то он планирует быть. Москвачи ....не забудьте про Николая Васильевича !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 янв 2012 18:54 #9754 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Хлопок Александр пишет: Москвачи ....не забудьте про Николая Васильевича !!!

Да кто - же про него забудет? Сейчас разговаривали.А он на встречу части уже и деньги сдал....Я пообещал ему - что для него всегда топчан на нашей встрече отыщим!!
.....Как бы ещё свадьбу в Питере перенести ....или отменить.... :?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 янв 2012 10:31 #9820 от keba
keba ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Доброе утро 46-я! Отслеживаю информацию по подготовке , и на данный момент могу сказать что я уже больше ЗА чем НЕТ ,не взирая на аналогичную ситуацию у меня как и у Васи Иванова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум