Знак ДВВАИУ

Подполковник - это дважды майор.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
12 фев 2012 15:18 #11037 от vladimirshakura
vladimirshakura ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
А что если воспользоваться знаменитой фразой из кинофильма Белое солнце пустыни -Зульфия ну покажи личико! Правдо не обещаю как настоящий мужчина после этого на тебе жениться........ :nono: :nono: :nono:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2012 15:24 #11038 от Комиссар /Спирин/
Комиссар /Спирин/ ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Хлопок Александр пишет: Из архивов , 46-я отжигает ! Интересно , а кто это под венком маскируется ? :? :? :?





Диск с хитом всех времен и народов в машине , будет с собой :woohoo:

С венками у нас "красовались", по-моему, двое - Птаха и Витя Посеряев? Ну а в отношении лыж и прочего конькобежного спорта на встрече и не помышляйте - это слишком травмоопасно! Только подъем с переворотом!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2012 15:34 - 12 фев 2012 15:37 #11039 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Комиссар писал.....((Ну а в отношении лыж и прочего конькобежного спорта на встрече и не помышляйте - это слишком травмоопасно! Только подъем с переворотом!!! ))

Саня а может лучше стойку на руках , да интересно а кто это рядом с нашим "паном спортсменом" рядом пристраивается ......Где то эту "модную прическу" я уже видел..

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2012 15:57 #11041 от Комиссар /Спирин/
Комиссар /Спирин/ ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Хлопок Александр пишет: Комиссар писал.....((Ну а в отношении лыж и прочего конькобежного спорта на встрече и не помышляйте - это слишком травмоопасно! Только подъем с переворотом!!! ))

Саня а может лучше стойку на руках , да интересно а кто это рядом с нашим "паном спортсменом" рядом пристраивается ......Где то эту "модную прическу" я уже видел..

Ну если стойку на руках, то только как я, самая безопасная стойка!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2012 16:00 - 12 фев 2012 16:02 #11042 от Комиссар /Спирин/
Комиссар /Спирин/ ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
А если, как заметил Саша Хлопок, иметь и коврик, то можно стать своим на любом Среднем и Ближнем Востоке, главное стороны света не перепутать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2012 16:13 #11043 от vladimirshakura
vladimirshakura ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Мудрое решение да еще имудрого человека всегда заслуживает УВАЖЕНИЯ.Прежде всего тренировка,лучше пол дня потерять а потом за ,пять минут долететь,как говаривала ворона, когда учила страуса летать!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум