Знак ДВВАИУ

Почему это вы здесь стоите и о чем-то думаете?

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
09 фев 2012 21:33 - 10 фев 2012 07:43 #10798 от С.Нежигай
С.Нежигай ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

voitech пишет: ...Если можно точный адрес заведения, чтобы "забить" в новигатор...


Саня!
Почему читаешь невнимательно информацию, которую ДЛЯ ТЕБЯ :) доводил ранее Виктор?

vist1959 пишет: ...3.Для любителей "сюрпризов" :cheer: - От вокзала г.Железнодорожный - маршрутка №48 в область до указателя - Дятловка - на право.Пешком - 50 метров по дороге,налево 50 метров,ещё налево - 50 метров, далее 100метров пешком до адреса - ул.Тюльпановая,д.47.Далее 3 - зелёных свистка!!...
.


На карте приблизительно ЗДЕСЬ
Надеюсь, что я не ошибся в определении места предстоящей дислокации :)

DVVAIU.net но оно объединяет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2012 11:32 - 11 фев 2012 12:00 #10881 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Сергей - попал в точку! Именно для Войтеха, а он один из главных любителей, я бы сказал уже - профессионал по части сюрпризов. :victory:
Расскажу один случай.Однажды я с семьёй решили встретить Новый Год с родственниками в одной глухой деревне, Псковской области.Собралось нас там несколько семей,отдыхали великолепно.А перед Новым Годом в телефонной беседе я с Войтехом поделился своими планами.
И вот, 2-го января,когда мы собрались в очередной раз к столу - стук в дверь,хозяйка пошла открывать,какие- то разговоры в сенях....
Супруга говорит - глазам не верю - там Войтех пришёл :ohmy:
И действительно - в комнату заходит Войтех с дочурой и с подарками!!!!!
Вот как он нашёл? А деревня - не маленькая и знал он только её название,фамилию хозяев - не знал....
Так что Санька здесь прикалывается :lol: - Для него надо было сказать - собираемся у МЕТРО в Подмосковье,он,опоздав сам бы нас нашёл,даже не зная название ул.Тюльпановой :woohoo:, забив в свой навигатор - ВСТРЕЧА ОДНОКАШНИКОВ ПРОСТО -46 РОТЫ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2012 22:43 #10906 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Виктор Палыч давече писал....((А вообще , дай бог если приеду , то я согласен с Андрюхой Лаухиным , еду на товарищескую пьянку , а не на снегоходах кататься))
Ха-ха-ха....накатался....конечно , теперь и водочки можно попить :P :P :P



Хотя нам с Войтехом грех обижаться , мы тоже накатались... Спасибо Виктор Палыч !

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2012 22:47 #10907 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

voitech пишет: Не получается разместить фотку... :-(


Войтех , могу помочь...

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2012 22:56 #10908 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Коля Зайцев , напиши пожалуйста как ты будешь добираться в Москву ,на ЖД или на автотранспорте , и проходит ли твой путь через Воронеж. Там Гоша Щербак , хотелось бы вас состыковать в пути :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2012 23:25 #10911 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Только что разговаривал с Питером , Виктор Палыча застал в хорошем расположении духа , их благородие заверило , что будет , но почему то пока на 99% .



Здесь он точно в хорошем расположении духа!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум