Знак ДВВАИУ

Сейчас двояк поставлю! Железный!! Во!!!

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
14 фев 2012 17:07 - 14 фев 2012 17:14 #11192 от voitech
voitech ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Шура Хлопок напугал меня, что я новую ветку создал, ан нет все ОК, все старое! Или модераторы уже поправили? :-)
===================
Пугал правильно :ork: но модераторы поправили... :victory:
Roger

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 фев 2012 17:09 #11193 от voitech
voitech ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
А с Шурой Спириным на ступеньках на входе в 46-ю, правда то-то напоминает... но только не подготовку ко "вставанию" на руках...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 фев 2012 17:22 #11195 от Маврик
Маврик ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
А я когда из Витебска ездил в Новгород Великий на поезде,то ессссссссссссстественно через Сольцы проезжал и там даже вроде гарнизон видно было с дороги(судя по стандартной армейской застройке) и пару раз Ту-22М3 видел в небе. А я ехал немного дальше,до Батецкой,а там на автобус и в Господин Великий Новогород и оттуда в Кречевицы! Кстати про этот гарнизон есть достоверная история времён восстания декабристов. Если захочешь-расскажу. Только подскажи на какой странице,а то на странице уважаемой 46 роты как то неудобно,у вас и своих проблем хватает,а тут ещё и "маслопузые" со своими историями лезут...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 фев 2012 17:30 #11196 от Маврик
Маврик ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
А если на счёт воды Саня,то я за свою бытность на Кубани привык к одной-Есентуки-4 и постоянно её употребляю,хотя ещё ничего Меркурий и Новотерская лечебная. А вот наш Горячий Ключ мне что то не нравится... А воду мне прямо с Пятигорска и Кисловодска присылают (наши там тоже есть...),да и жена у меня туда постоянно мотается по делам своим шмоточно-комерческим. Так что не иссякает источник...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 фев 2012 17:37 - 14 фев 2012 17:42 #11197 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Маврик , мы с тобой одной крови , пиши ждем , да и Войтех у нас из Сольцов и Дьякон рядом в Новгороде Великом. И как сказал Войтех "Маврик это святое" , мы с ним (Войтехом) сейчас на связи по скайпу . Да и гостей у нас много бывает , думаю всем будет интересно!!!



На встрече еще в то время просто 11 роты в Феодосии. Маврик крайний слева.
Вложения:
Спасибо сказали: stasshlyk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 фев 2012 17:46 #11198 от voitech
voitech ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Да, ребята, ни Сольцы, ни Кречивицы видно Родине не нужны....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум