Знак ДВВАИУ

Значит, откуда здесь берется диод, вы не знаете? А откуда у вас сейчас появится двойка, вы могли бы догадаться?

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
07 фев 2012 15:50 #10634 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

vist1959 пишет: Изменил,конечно-же 25-я!!
У каждого свой подход.Я вот не считаю,что находясь на заслуженном отдыхе - у нас должна оставаться иерархия.
Я знаю одного однокашника нашей 46-й,в звании - рядовой.Так у него в подчинении гражданского состава было столько,что не всем полковникам довелось руководить таким коллективом.
Уважать,что человек дослужился до больших звёзд - уважаю.И только!.И никаких вперёд - по званиям,должностям!
Время стоять в строю - прошло,нам уже всем за 50 и все мы равны,почти как на КМБ.И никто меня в обратном не переубедит, как и многих других!!!




Увы тогда пока мы друг друга не поняли...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2012 15:55 #10635 от С.Нежигай
С.Нежигай ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Ладно! Тему спальных мест тихонько проезжаем без остановки, ибо не будем делить шкуру не убитого медведя...
Мы уже определились? Остановили выбор? Решаем дальнейшие оргвопросы? Кто, чего и скока?

DVVAIU.net но оно объединяет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2012 15:58 #10636 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

С.Нежигай пишет: Ладно! Тему спальных мест тихонько проезжаем без остановки, ибо не будем делить шкуру не убитого медведя...
Мы уже определились? Остановили выбор? Решаем дальнейшие оргвопросы? Кто, чего и скока?


Да нет , я думаю что тему гостей я снимаю....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2012 16:17 #10637 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Позвонил хозяйке по поводу вариантов "с вениками" Обещала,посоветовавшись с мужем - вечером дать ответ.Если цена вопроса будет не дорогая - я думаю следует доплатить...
Подъезд к месту дислокации в Чёрном.
1.Носовихинское шоссе,за г.Железнодорожный сбор автотранспорта на территории стоянки МЕТРО 15-45 -16-30.Там можно закупиться.
2.Кто на трамвае - с Курского вокзала,горьковское направление, электричка до г.Железнодорожный.В пути 25минут.Интервал электричек - 10-15 минут.Дальше звонок на тлф, там подхватим.
3.Для любителей "сюрпризов" :cheer: - От вокзала г.Железнодорожный - маршрутка №48 в область до указателя - Дятловка - на право.Пешком - 50 метров по дороге,налево 50 метров,ещё налево - 50 метров, далее 100метров пешком до адреса - ул.Тюльпановая,д.47.Далее 3 - зелёных свистка!!
Предлагаю избрать бухгалтера( а он уже оправдал наше доверие на предыдущих встречах),который будет содержать "общак"Остальное по ходу действия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2012 16:33 #10638 от С.Нежигай
С.Нежигай ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

vist1959 пишет: ...1.Носовихинское шоссе,за г.Железнодорожный сбор автотранспорта на территории стоянки МЕТРО 15-45 -16-30.Там можно закупиться.
...Предлагаю избрать бухгалтера( а он уже оправдал наше доверие на предыдущих встречах),который будет содержать "общак"Остальное по ходу действия.


К 15-45 -16-30 ещё бы дату присовокупить...Ребяты! Когда встреча? Сколько дней и ночей? Мне на пАрАвозе до столицы еще доехать надо.Планировать чего и как... Билет покупать...
С кандидатурой бухгалтера согласен! ОН точно оправдал доверие! ОН умеет их считать и самое главное ХРАНИТЬ!!!

DVVAIU.net но оно объединяет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2012 16:41 - 07 фев 2012 16:45 #10639 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

С.Нежигай пишет: К 15-45 -16-30 ещё бы дату присовокупить...Ребяты! Когда встреча? Сколько дней и ночей? Мне на пАрАвозе до столицы еще доехать надо.Планировать чего и как... Билет покупать...

А да!! О самом главном забыли повторить.Сбор 24 февраля, прощание -до новых встреч- 26,тоже февраля,в 15-00 мы должны покинуть коттедж.
Кого подкинуть и откуда на Хантере - уточняйте,домчу!!! :ok:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум