Знак ДВВАИУ

Один ум хорошо, а два сапога - пара.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
06 фев 2012 23:06 - 09 фев 2012 22:25 #10581 от Linnikov
Linnikov ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
В Таганроге тоже зима, в тину уйти трудно, -22 и давление более 770. Определенность с поездкой наступит после 16 числа.



Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2012 09:37 #10588 от Lutik
Lutik ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Хлопок Александр пишет: Во всяком случае пока кроме нас с тобой Витя , ни кто ни чего не высказал. Где Пименов , Верестников , Иляхин ,Лутхов, Лаухин, Ильчук и т.д.

Шура! Я уже своё мнение Вите высказал по телефону. Я за Чёрное, хотя и не настаиваю. Если люди будут принципиально против, я присоединюсь к их мнению.
Все эти ограничения они не от хорошей жизни. Бывает так, что заезжает компания и среди них находятся буйные. У нас по-моему таких нет. Да и оплата, в Чёрном, не по головам, а за весь котедж. Поэтому надо в договор вносить максимальное количество и тогда точно ничего не превысим.
С вениками тоже можно договориться. Главное чтобы листьев много на полу не было. Их не смывать, а аккуратно смести и отдельно вынести. И в бассейн через душ ходить. Если аккуратно, то можно и с вениками париться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2012 10:15 #10591 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Лутик писал.....Шура! Я уже своё мнение Вите высказал по телефону. Я за Чёрное, хотя и не настаиваю. Если люди будут принципиально против, я присоединюсь к их мнению. .....

Валера , извини но мы об этом не знали , а теперь видим твое мнение и уже варианты решения возникших вопросов (типа , можно веники без листьев , да и посуду пластиковую , вот только как хозяйский холодильник :?

Кто следующий ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2012 11:43 #10609 от Верестников Олег
Верестников Олег ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Согласен на Черное, ведь особливо выбирать не из чего. По просьбе граждан сопредельных государств "требую снегоход и горные лыжи". Но главное, чтобы был большой TV и DVD с залом для публичного просмотра видео отчета (30 лет спустя) из цикла "Встреча" и закрытого показа видеоматериалов ОПА и ОПА-2 из цикла "Михайловские посиделки".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2012 11:52 #10611 от Lutik
Lutik ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Олег! Не забудь шнур проверить. ;)
Надеюсь, что видеоотчёт о текущкй встрече тоже будет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2012 12:15 #10624 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
О.-о... Лутик и Андрюха Лаухин аватарки достойные поставили! Верестников равняйтесь на товарищей !!!Еще тов. Линников тоже безликий какой то...да и др.
Олег , плюс ко всему есть еще фильм работы художника А.Войтеховича - "Лосево" , в роли главного героя "Кеба" , там он не отразим. :dwarf:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум