Знак ДВВАИУ

Вот я женат уже семнадцать лет и у меня жена не курит и в рот не берет!

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
04 фев 2012 13:47 - 04 фев 2012 13:50 #10371 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Привет всем ! Мороз у нас "жарит" аж под тридцатник , мой чемпион Хард заходя домой вечером (встретив жену с работы) , выйти на улицу не делает ни каких попыток до самого утра. Лично сам дальше котельной не хожу.




Что то молчит Комиссар , поделился бы впечатлениями с юга , как там море Черное прихватило морозцем.
По месту дислокации: хотелось бы что бы была банька с предбанником и местом для всех ,с бассейном также , также возможность проката лыж , телевизор большой с DVD (у нас все таки дебют Олега Верестникова с фильмом "Встреча , 30 лет спустя" )и т.д.
Разговаривал с Васей Ивановым , планирует быть , посему ему будет задача - связаться с Гошей Щербаком (маечку ему и Михайлову я заказал) , встретить его в Москве и вместе с ним прибыть к месту встречи.
Виктор Палыч Кабанченко - в борьбе с самим собой , очень хочет но кто то....не велит!
О гостях : на нашу встречу приглашены , Виктор Георгиевич Солодкий (в данный момент москвич , бывший начальник 4 факультета , разносторонне интересный человек , настоящий офицер в полном смысле этого слова) и Алексей Дунайский (42 рота набора Леонида Михайловича Ягура , в данный момент модератор (главный) нашего сайта , мечтает познакомиться с Сергеем Нежигаем да и со всеми нами).
Друзья СДшники пока скромно молчат
Вложения:
Спасибо сказали: stasshlyk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 фев 2012 01:52 #10390 от Комиссар /Спирин/
Комиссар /Спирин/ ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Привет всем из "жаркого" (замороженного) Крыма!! Ну никак не ожидали такого подарка от "глобального потепления"!! У меня батарея на даче приказала долго жить, Дед без воды сидит - видимо трубы перемерзли, зима, однако....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 фев 2012 11:33 #10431 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Комиссар /Спирин/ пишет: Привет всем из "жаркого" (замороженного) Крыма!! Ну никак не ожидали такого подарка от "глобального потепления"!! У меня батарея на даче приказала долго жить, Дед без воды сидит - видимо трубы перемерзли, зима, однако....


Саня уточни насчет Деда , это ваш дачный или Орджо-Евпаторский ДЕД из "легендарной" так сказать 11 роты ? :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 фев 2012 11:37 #10433 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Комиссар /Спирин/ пишет: Привет всем из "жаркого" (замороженного) Крыма!! Ну никак не ожидали такого подарка от "глобального потепления"!! У меня батарея на даче приказала долго жить, Дед без воды сидит - видимо трубы перемерзли, зима, однако....


Саня уточни насчет Деда , это ваш дачный или Орджо-Евпаторский ДЕД из "легендарной" так сказать 11 роты ? :woohoo:

А дома хорошо...

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 фев 2012 14:54 #10446 от Комиссар /Спирин/
Комиссар /Спирин/ ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Хлопок Александр пишет:

Комиссар /Спирин/ пишет: Привет всем из "жаркого" (замороженного) Крыма!! Ну никак не ожидали такого подарка от "глобального потепления"!! У меня батарея на даче приказала долго жить, Дед без воды сидит - видимо трубы перемерзли, зима, однако....


Саня уточни насчет Деда , это ваш дачный или Орджо-Евпаторский ДЕД из "легендарной" так сказать 11 роты ? :woohoo:

А дома хорошо...

Ltl Дед евпаторийский, ходит по воду с ведром! Но сегодня уже потеплело, и мы с Дедом отогреемся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 фев 2012 11:08 #10523 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Вчера в гости заезжал Магистр , интересовался как там , место выбрали или помощь нужна :hello: .
Посмотрели видеообращение (прошлого года) Даугавпилчан к Москалям , Виталик требует ответа ДИГу хотя бы в этом году :bravo: . Витя , надо уважить товарища !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум