Знак ДВВАИУ

Сегодня в сапогах на постели не валяться.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
07 фев 2012 13:51 #10626 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Хлопок Александр пишет: Верестников равняйтесь на товарищей !!!Еще тов. Линников тоже безликий какой то...да и др.
Саня!! Чтоб аватарку поставить, нужно не только иметь дар кино-теле-режиссёра, а Ищё и навыки фотографа....Там...... фотки выкладывать с обрезанными ногами, или не с обрезанными.....Как ты говорил? По фэн-шуй? :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Кстати,вместе с лыжами - не забудь с собой снегоход и свой четырёхколёсный мотик прихватить.У меня есть УАЗик,ещё велик....Покатаемся :thumbup:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2012 14:42 - 07 фев 2012 15:31 #10627 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Хлопок Александр пишет: Надо как то же объяснить что тов. полковник вы сегодня спите с тов. майором .......


Саня!! А что если тов.полковник побрезгует сесть за один стол с тов.майором, или откажется париться в одной парилке?
Может стоит предложить тогда тов.полковнику сидеть за отдельным столом в беседке - на улице и купаться в ванной?
Давным-давно Серёга Караваев рассказывал,как они- выпускники 25 роты 1980 года выпуска однажды встретились очень большим коллективом на какой-то даче.Мест не было не то-что односпальных, и двуспальные были в дефиците.Так они просто на полу разместились - и никто не роптал по поводу дискомфорта.И все очень были счастливы,что собрались вместе,не смотря ни на звания, ни на должности!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2012 15:05 #10628 от С.Нежигай
С.Нежигай ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Виктор!
"26 роты 1980 года"
Что-то не совпадает. Или номер роты или год... Что исправим?
А по поводу спальных мест ты написал, что в основном двухместные. Значит есть и другие? Одно или, допустим, трехместные :) Если есть одноместные то понятно для кого. Командиры и полковники в первую очередь...

DVVAIU.net но оно объединяет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2012 15:14 - 07 фев 2012 15:15 #10629 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Виктор Николаевич , Серега Нежигай успел разрулить (спасибо ему) , в данной ситуации у меня свое мировозрение , дань уважения что ли..
Виктор Николаевич , определяйте и назначайте наряд на приемку помещения , можно уже наверное указывать точный адрес , время сбора , обозначить пути подхода (подъезда) , желательно карту с отметками близлежащих станций метро , электрички , расположение относительно МКАД.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2012 15:44 #10631 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Изменил,конечно-же 25-я!!
У каждого свой подход.Я вот не считаю,что находясь на заслуженном отдыхе - у нас должна оставаться иерархия.
Я знаю одного однокашника нашей 46-й,в звании - рядовой.Так у него в подчинении гражданского состава было столько,что не всем полковникам довелось руководить таким коллективом.
Уважать,что человек дослужился до больших звёзд - уважаю.И только!.И никаких вперёд - по званиям,должностям!
Время стоять в строю - прошло,нам уже всем за 50 и все мы равны,почти как на КМБ.И никто меня в обратном не переубедит, как и многих других!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2012 15:47 #10632 от chuk
chuk ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Однокашникам привет,радуюсь от души,что Вы опять собираетесь вместе(к сожалению я не могу присоединится),но скажу слово:не важно какие номера,какое место,главное,что Вы друг друга опять увидете,по рюмке чая и тд и тп.Наше время такое,что нада собираться,говорить друг с другом,а самое главное-беречь один одного(я знаю о чем печатаю).Спасибо за то,что Вы у меня есть.Обнимаю Вас,Ваш АДАМ.
Спасибо сказали: vist1959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум