Знак ДВВАИУ

Это территория, на которую воздействуют бактериологические средства и другие заболевания.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
06 фев 2012 16:32 #10543 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Хлопок Александр пишет: Вчера в гости заезжал Магистр , интересовался как там , место выбрали или помощь нужна :hello: .
Посмотрели видеообращение (прошлого года) Даугавпилчан к Москалям , Виталик требует ответа ДИГу хотя бы в этом году :bravo: . Витя , надо уважить товарища !


Помощь? Конечно нужна, очень нужна - материальная!!! :help:
Ну и если Витя - это - обращение ко мне.....В чём собственно должно быть уважение? :comando:
Осмотр коттеджа в Чёрном произведён, но об этом чуть позже...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 фев 2012 16:57 #10547 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Из предыдущего поста....((Осмотр коттеджа в Чёрном произведён, но об этом чуть позже...))

Витя , не томи.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 фев 2012 17:03 #10548 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Итак!! Очередной бюджетненький вариант.









Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 фев 2012 17:18 - 06 фев 2012 17:19 #10551 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Сразу вспомнил сдачу караулки следующей роте :paladin:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 фев 2012 17:22 #10552 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
В коттедже,а это частное владение - и я вёл переговоры с владелицей,без посредников есть некоторая ограниченность по спальным местам.В доме 20 спальных мест,в основном -кровати двуспальные.Я попросил,чтоб подыскали возможность увеличения количества.Мне пообещали 2 матраса.Максимальное количество 25 мест.
Дом - 3-х этажный, кухня,холодильник есть(есть второй холодильник,но он хозяйский и трогать его нельзя)
Зал для банкета - 40 квадратов,может поместиться 30 штыков.В зале на стене панель,муз.центр под панелью.
В прихожей - бильярд,при его уборе можно поставить теннисный стол.
Сауна в отдельном здании,но вениками пользоваться нельзя - забивается система очистки воды в бассейне. :dry:
Бассейн - 2 метра, и когда я вслух ляпнул - "глубоко,как бы кто не потоп..."Мне ответили - "А мы можем вообще воду в него не накачивать" Температура воды - 21 градус.Бассейн небольшой - соревнования по скоростному плаванию - отпадают :lol: Во дворе большой мангал, стоит беседка.Дом огорожен каменным забором.
Дом находится почти в центре деревни,до ближайшего леса недалеко(кто приедет со своими лыжами - покататься сможет).Парковка внутри двора на 13 машин.
Стоимость - 40тонн,надо внести залог 20 тонн,по приезду - внести ещё 35.Если ничего не будет испорчено,то 15 штук вернут.
С собой - обязательно тапочки(наверно можно и кроссовки) В доме в обуви ходить - нельзя.Обязательно с собой мыльно-бритвенно -полотенцевые принадлежности.
Я взял тайм-аут на 2 дня,чтоб посоветоваться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 фев 2012 17:43 #10553 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
У нас выбор - Медвежьи Озёра и - Дом в Чёрном.
Андрей Лаухин и Лутик за Чёрное.В принципе - и я.Здесь дешевле,комфорт ненамного меньше,чем в Озёрах.
Никто не будет к нам соваться - всё за глухим высоким забором.
Минусы конечно есть,но и они решаемы.Я имею ввиду программу с выходом на лыжах,пейнтбол,снегоходы,рыбалка и ВСЁ остальное..Вопрос в том - насколько это всё будет актуально...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум