Знак ДВВАИУ

Ведь у вас есть часы и они дают вам право определения времени.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Темы, относящиеся к местам службы

Гарнизоны МиГ-25. Продолжение

Больше
09 апр 2012 22:50 #15616 от А_Кузубов
А_Кузубов ответил в теме Гарнизоны МиГ-25. Продолжение
Глеб, БОЯНИЩЕ! :woohoo:
Статья обсуждалась на старом форуме.
Чего стоят такие перлы, как
"Осторожно заглянув во мрак я увидел створку клина торможения, сложенную к верхней части воздухозаборника",
"Далее, в нижней части воздухозаборника, я cмог различить форсунку разбрызгивателя водно-метаноловой смеси, используемой для охлаждения поступающего воздуха, чтобы добавить тяги двигателям Р-31 Туманского, как будто это чудище еще нуждается в дополнительной тяге. :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Но если вид входа воздухозаборников только намекнул о мощи, индустриальные мусорные ящики, прилепленные к бокам 'Foxbat' не оставили на этот счет никаких сомнений",
и "Проходящая над головой рама делает невозможным катапультирование сквозь фонарь, если он не отстрелится". :silly: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2012 12:03 #15658 от triton
triton ответил в теме Гарнизоны МиГ-25. Продолжение

А_Кузубов пишет: Глеб, БОЯНИЩЕ! :woohoo:
Статья обсуждалась на старом форуме.
Чего стоят такие перлы, как
"Осторожно заглянув во мрак я увидел створку клина торможения, сложенную к верхней части воздухозаборника",
"Далее, в нижней части воздухозаборника, я cмог различить форсунку разбрызгивателя водно-метаноловой смеси, используемой для охлаждения поступающего воздуха, чтобы добавить тяги двигателям Р-31 Туманского, как будто это чудище еще нуждается в дополнительной тяге. :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Но если вид входа воздухозаборников только намекнул о мощи, индустриальные мусорные ящики, прилепленные к бокам 'Foxbat' не оставили на этот счет никаких сомнений",
и "Проходящая над головой рама делает невозможным катапультирование сквозь фонарь, если он не отстрелится". :silly: :woohoo:


Согласен!
Но я прозевал эту статью и ее обсуждение.
За повторение ссылки ,от меня Глебу спасибо.
Клюква развесистая, есть повод посмеяться с друзьями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2012 20:00 #15669 от lelik
lelik ответил в теме Гарнизоны МиГ-25. Продолжение
Удивляет другое. Понятно, что перлы типа "индустриальных мусорных ящиков" и других, приведенных Сашей Кузубовым, на совести американского автора, далекого от знания мат.части и правильной терминологии. Но такой уважаемый ресурс, раз уж взялся размещать такие вещи, должен был все же хотя бы правильно написать название двигателя, (Р-15Б-300), или сделать примечание и поправить автора с его мифическим "Р-31". Люди то разные читают, зачем же дезинформацию оставлять без внимания... :?
Спасибо сказали: svkap

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 окт 2012 20:52 #27473 от lelik
lelik ответил в теме Гарнизоны МиГ-25. Продолжение
Летает родная матчасть! Пока все еще летает...

Вложения:
Спасибо сказали: triton

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 окт 2012 20:53 #27520 от triton
triton ответил в теме Гарнизоны МиГ-25. Продолжение
Встретил фото, так ни чего интересного, но решил выложить.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 окт 2012 21:58 #27522 от lelik
lelik ответил в теме Гарнизоны МиГ-25. Продолжение
Отличное фото! Это ж классика нашей матчасти!
На каком еще самолете можно было спиртом (пусть и отработкой) руки помыть? :yahoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум