Знак ДВВАИУ

Не ройте другому яму, чтобы он не использовал ее как окоп.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Темы, относящиеся к местам службы

ВСПОМИНАЯ СЛУЖБУ...

Больше
03 апр 2013 21:12 #30871 от lelik
lelik ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
Тезка, все по плану - юбилею быть! Так что милости просим! :)
(Насчет сбора денежных средств - думаю, оргкомитет пойдет навстречу иностранным гражданам :lol: , и примет у них взнос по прибытии к месту празднования. Так что за это не волнуйся. Заявку на твое присутствие я подал. :scout: )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2013 14:50 #30874 от Есаул
Есаул ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
Друзья мои , озвучьте пожалуйста праздничную сумму . А то ж в каком месте границу перейдёшь ... , засады преодолевать ... . Заранее спасибо !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2013 20:36 #30877 от lelik
lelik ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)

Есаул пишет: Друзья мои , озвучьте пожалуйста праздничную сумму .


Cаня, привет! Сумма взноса была предварительно определена оргкомитетом в 300 гривен. Возможно, будет корректировка в сторону уменьшения.
Ты, если надумаешь границу переходить-засады преодолевать :) - сообщи, чтоб тебя внесли в предварительный список гостей (для определения количества мест на банкете). Давай, Саша, ждем!

Кстати, если кто еще из наших собирается приехать из другого города (страны) - можете обозначить свое намерение здесь, на этой ветке - я передам сведения в оргкомитет.
Определяйтесь, мужики - и милости просим! :hello:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2013 21:45 #30878 от А_Кузубов
А_Кузубов ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
А если я собираюсь ползком под колючей проволокой, с надетыми на руки и ноги коровьими копытами, преодолеть границу между Донецкой и Днепропетровской областью, то взнос не увеличивается? :?
Лёша, намерение своё обозначаю! Пока сам, дальше - видно будет, Но, скорее всего, буду представлен от своей семьи в единственном экземпляре. ;)
P.S. Озвучьте, пжста, список оргкомитета, я записываю! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2013 21:55 #30879 от А_Кузубов
А_Кузубов ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)

Длинный пишет:

lelik пишет: ...Тов. Сафронов...

Если бы такое фото Виталия Петровича ( так, кажись?...память подводит :( ) вывесили на стенде "Их разыскивает милиция", его вряд ли кто опознал...Товарищи Акимов с Кузьминым сильно постарались ;) .
P.S. Лёш, это все архив Макарыча?! Умиляюсь, представляя как он, вылудив литру чистого, аккуратно подшивает заметки из "Стой, кто идёт?!" :cheer:

_________________________________________________________________________________________________________________________________
Лёша, который Long, память тебя не подводит, но не только ты один бы не опознал! Придя во 2-ю аэ в августе 1982 года (исходя из снимка, через год после "фотосессии"), в бравом майоре я никак бы не разглядел золотофиксатого комэску Виталия Петровича Сафронова!
Если это он, то предтеча Фотошопа в лице Акимова с Кузьминым АднАзначнА рулит!
Пороюсь в анналах (поручик Ржевский, я же просил молчать! :) ) найду ранее публиковавшуюся мной фотографию группы АО 2-й аэ с комэской В.П.Сафроновым (не позднее 1984 года).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2013 22:00 - 04 апр 2013 22:00 #30880 от А_Кузубов
А_Кузубов ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)

Вот эта фотография. Правда, качество не ахти, но, в целом позволяет сделать выводы
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум