Знак ДВВАИУ

Почему вы не были на занятиях? Заболели? Вы что, доктор Айболит что ли?!

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Темы, относящиеся к местам службы

ВСПОМИНАЯ СЛУЖБУ...

Больше
14 мая 2013 22:41 - 15 мая 2013 23:31 #31577 от lelik
lelik ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)

Длинный пишет:

Стэн пишет: Я после четвертого курса был на войсковой стажировке в Днепропетровске летом 1986г.
Прошу подсказать: кто (ФИО) в это время был инженером 3-й а/э.

Ответил в "личке".


Тезка, а чего в личку засекретил? :unsure: Вроде это сведения неинтимного характера... :lol:

Вот не поверишь - только пару часов назад у Атамана спрашивал, давно ли он видел засекреченного тобой товарища (они бывшие соседи по подъезду).
Атаман зашел ко мне в гараж спросить, есть ли у меня чехол от тормозного парашюта - ему нужны были кольца с него, для снасти на сома... Я в гараже собирал из двух кресел одно (для гаража же), а Атаман кстати вспомнил, как бывшая Васина жена Татьяна (царство ей небесное) просила его собрать из 10 утюгов, привезенных из Белоруссии на продажу (давно это было) хотя бы один (!) рабочий... (Это у него так и не получилось, не в обиду белорусам... :lol: )
Вот я и поинтересовался, давно ли он видел самого Васю. Говорит, что Вас.Вас. живет на Победе, приезжал как-то в городок - от былой субтильности фигуры не осталось и следа... :unsure:
Может, на юбилее появится?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
14 мая 2013 23:24 - 14 мая 2013 23:26 #31578 от Длинный
Длинный ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)

lelik пишет: ...

Тезка, а чего в личку засекретил? :unsure: Вроде это сведения неинтимного характера...

Да все просто...Стэн спросил в "личке", я немного подзатянул по времени, он вышел на ветку с соответствующим вопросом. Но я, как истинный джентльмен :oops: , был обязан закрыть "личкин" вопрос.
А фамилия его "высечена в граните" ( вернее, наскально отражена на фюзеляже самолета) и предлагается в коробочке :ohmy: .
Вложения:
Спасибо сказали: Стэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 мая 2013 14:26 #31585 от Стэн
Стэн ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
Ребята, спасибо всем, кто откликнулся (в первую очередь - Алексею: даже проиллюстрировал :woohoo: )!
Акула Василий Васильевич.
Вопрос не по этой теме форума: интересно, такая раскраска МиГ-25 это фантазия китайского художника, или реальный прототип где-то летал?
Спасибо сказали: Длинный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 мая 2013 16:23 #31586 от Есаул
Есаул ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
Друзья мои !!!!! Уточните пожалуйста ДАТУ проведения юбилея !!! ... Весь список можно не оглашать ... .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 мая 2013 21:37 - 15 мая 2013 21:44 #31589 от lelik
lelik ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)

Стэн пишет: Вопрос не по этой теме форума: интересно, такая раскраска МиГ-25 это фантазия китайского художника, или реальный прототип где-то летал?


Именно реальный прототип - самолет МиГ-25ПДС, БН 49, из штатного состава 3АЭ 933ИАП, где зам.к-ра АЭ по ИАС был м-р Акула.


________________________________________________________
С тысячным постом :) , ну и за юбилейный пост ...
Fantom.
Спасибо сказали: Стэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 мая 2013 21:38 #31590 от lelik
lelik ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)

Есаул пишет: Друзья мои !!!!! Уточните пожалуйста ДАТУ проведения юбилея !!! ... Весь список можно не оглашать ... .


15.06.2013.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум