Знак ДВВАИУ

А вам нужно еще один институт кончить, чтобы понять, зачем солдату нужно знать размер своего одеяла.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Темы, относящиеся к местам службы

ВСПОМИНАЯ СЛУЖБУ...

Больше
10 фев 2013 23:42 #30014 от I.G.
I.G. ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
Лелик, видел ли ты Носа? Как он, что делает? И о Сороке очень хотелось бы узнать. Будь добр, напиши по возможности. С Серегой болтал по телефону несколько месяцев назад, как я тебе уже писал. Сбросил мне несколько фото.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 фев 2013 15:42 - 14 фев 2013 12:29 #30022 от marikam49
marikam49 ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
не на ту ветку разместил поэтому убрал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 фев 2013 21:26 #30026 от lelik
lelik ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)

I.G. пишет: Лелик, видел ли ты Носа? Как он, что делает? И о Сороке очень хотелось бы узнать. Будь добр, напиши по возможности...


Илья, Носенко вижу нечасто ( у него гараж далеко от моего :lol: ). Он работает, если не ошибаюсь, где-то в охране, и по-прежнему увлекается рыбалкой.
Сороку не видел очень давно, специально навел справки - он жив здоров, живет где-то в селе. Про Янковского пока не узнал ничего.
Спасибо сказали: I.G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2013 00:45 #30029 от lelik
lelik ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
Еще несколько фотографий от Ильи.

Без комментариев, просто : "Солдатские будни 80-х в в.ч. 65244"











Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2013 00:54 #30030 от lelik
lelik ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
И еще








На крайней фотографии с бойцами возле цирка - лейтенант-рлошник Юра Меринов, и сейчас живет в городке.

Фотографии от Ильи пока все. Еще раз спасибо, Илья!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2013 10:46 #30032 от I.G.
I.G. ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)

lelik пишет:

I.G. пишет: Лелик, видел ли ты Носа? Как он, что делает? И о Сороке очень хотелось бы узнать. Будь добр, напиши по возможности...


Илья, Носенко вижу нечасто ( у него гараж далеко от моего :lol: ). Он работает, если не ошибаюсь, где-то в охране, и по-прежнему увлекается рыбалкой.
Сороку не видел очень давно, специально навел справки - он жив здоров, живет где-то в селе. Про Янковского пока не узнал ничего.

Спасибо, Лелик. Рад что у них все в порядке. Не знал что Нос увлекается рыбалкой, в мою бытность он был заядлым охотником. Сейчас пытаюсь писать историю о хвосте, но получается очень медленно т.к. нет русской клавиатуры и приходится щелкать мышкой по экрану.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум